психолог

13:01 05-08-2004 / Елизавета…, обратиться

Добрый день!
Не знаю уже к кому и обратиться за советом. Дело в том, что я последнее рвемя ощущаю жуткое чувство зависимости. Так получилось, что работаю я на фирме отца, он же мне и оплачивает учебу. Я всегда мечтала работать и помогать ему, но после 1, 5 года работы случились резкие изменения. Ему пришлось занять другим делом, а заместо себя он поставил свою жену. И теперь у меня другая начальница, которой я не шибко и рада. Уйти просто оставив все то же не хочется слишком все родное здесь, да и зарплату мне выше 3 тыс ни где платить не будут. Пыталась поговорить с отцом, но он меня игнорирует ссылаясь на вечную занятость. Я в панике. Это смаое ужасное лето в моей жизни. Сьездить никуда не получилось, решить с отцом вопросы то же. Как быть дальше? Что предпринять? Буду благодаран за все советы.

Ответы

# 13:48 05-08-2004 Владушка…, обратиться
А зачем куда- то уходить? Трудитесь на здоровье не взирая ни на что. Если вы справляетесь со своей работой и она вам нравиться, то причем тут жена отца? Если вы не устраиваете ее, то это уже не ваши проблемы. .. По моему вам не надо ничего предпринимать. Возьмите отпуск и поезжайте в Геленджик например : )
# 11:09 06-08-2004 Аноним, обратиться
В 35? ЖИТЬ надо продолжать , а не начинать . В люди в общение. . И поверьте - все впереди и очень многгоь впереди , за плечами опыт, . ..
# 14:24 06-08-2004 Алексей, обратиться
Возможно, ваша помощь ему больше не нужна, и вы можете начинать жить самостоятельно, зарабатывать себе на жизнь, искать, где вам лучше, самосовершенствоваться и получать более высокую цену за ваш труд. Кроме того, ваш уход с этой работы, возможно обратит внимание отца на ваши проблемы, если вам его так не хватает.
# 10:21 08-08-2004 8888, обратиться
говоря о проблеме, необходимо предлагать решение, у Вас есть идея? Есть то, с чем Вы можете подойти к отцу? Может Вы себя хотите предложить на это место или просто сказать ему, чтобы он чаще вам покупал мороженое, возил на карусели а все остальное покажется пылью?