психолог

22:02 05-08-2004 / Сергей, обратиться

По воле своей профессии приходится сталкиваться с ужасными человеческими поступками криминального характера, которые просто не укладываются порой в голове. Ерунда, что это отнимает у меня огромное количество нервной энергии, что с того, что я лет в 30 стану нервным психом? Дело в другом! ! Я не пойму, почему у нас в стране не разрешается применять СМЕРТНУЮ КАЗНЬ? ! Какой идиот наложил на нее мораторий? Мне кажется, что в России просто необходима смертаня казнь, ведь большинство тех, кто сейчас просто сидит в тюрьмах пожизненно по всем параметрам заслуживают смерти! Меня просто бесит наше государство! !!

Ответы

# 23:01 05-08-2004 Dolche, обратиться
Sama po specialnosti jurist, i polnostju s vami soglasna. Skolko tvarei, kotorie zasluzivajut smert. Nasilniki detei, ubiici i t. d. No, net, oni zivut. .. .. ..
# 23:19 05-08-2004 Мартини, обратиться
Ага, живут, пожизненное получили и живут, книжечки читают, к богу обращаются. ТОЛЬКО СМЕРНАЯ КАЗНЬ! Да и вообще ужесточение сроков наказания по всем статьям.
# 00:27 06-08-2004 Василиса…, обратиться
Согласна! Убивать их всех надо и не жалеть! Они же не жалели, когда убивали и насиловали. ..
# 08:21 06-08-2004 А., обратиться
Точно! Тут и обсуждать нечего!
# 11:07 06-08-2004 Аноним, обратиться
ЕЩЕ бы кто нибудь задумался , что сажают у нас в стране не только виноватых , но зачастую и по сфабрикованным делам и просто для "галочки" , де нашли преступника- сажайте, вот так грамотно докажут вину невиновного человека . . Разве не так ?
# 14:25 06-08-2004 Алексей, обратиться
Ходите регулярно к психологу
# 21:26 06-08-2004 Dolche, обратиться
Dla inkognito. Vi pravi, po sfabrikovannim delam sidit mnogo ludei, k sozeleniju. No nikto ne govorit, chto smertnaja kazn budet pajatsa vsem bez razbora. Skolko seriinix ubiic, kotorie priznali svoju vinu i rasskazivajut obo vsex svoix prestuplenija s ulibkoi i blazenstvom na lice. Oni poluchjut poziznennoe i sidat na xorchax gosudarstva. Vot dla takix i nuzna "SMERTNAJA KAZN".
# 01:11 07-08-2004 Ника, обратиться
Государство заслуживает тех людей, которыми правит. .. по моему порядок в России не очень то нужен)))
# 00:25 08-08-2004 Аноним, обратиться
Для особо опасных преступников нужна смертная казнь во всем мире, распоясались так, что нет никакой управы ни для убийц, ни для извращенцев.
# 10:09 08-08-2004 8888, обратиться
вносите коррективы всеми возможными способами. А с вами работает какой- нибудь психолог? В такой работе, думаю он необходим
# 02:23 09-08-2004 Rabbit, обратиться
Скоро по всему СНГ отменят смертную казнь, и что тогда? Отсидят приступники так сказать пару- тройку десяток лет, а потом всё равно ведь freedom! Раз убивать, так лучше сразу!