психолог

00:22 06-08-2004 / Андрюха, обратиться

Здравствуйте! Наболело, хочу поделиться. Чем больше живу на этой Земле, тем больше убеждаюсь, что все "женщины и девушки" - лживые и продажные. Вот не пойму то ли мне просто не везет и мне попадается второй сорт, то ли хороших просто не существует. Ну что ж с* *ки то одни, а не слабая половина, прости Господи! ! Сам я не далеко не принц, реально оцениваю себя, может и есть недостатки, но все же я не такой брехливый, тупой и уж точно не предатель, как все "женщины". Столько я повидал на своем веку женщин, причем от молоденьких девочек, до взрослых теток - они все одинаковые с* *ки! Клянутся в любви и дружбе, а потом предают при любом удачном случае. Стану я лучше геем, потому что с этого дня всех женщин я ненавижу!

Ответы

# 00:40 06-08-2004 Мартини, обратиться
Ну наверное просто тебе еще не повезло просто. Ну не все же такие, в самом деле(хотя встречаются и экземпляры). Может Вы сами к себе таких притягиваете? Мужчинам же надо чего- чтоб красивые с фигурой, без комплексов и все такого. Вот и попадаются им такие. А вот на скромных девушек, скажем так, не в обиду будет им сказано, никто и внимания не обращает. А может они и есть самые верные и добрые и. .. и. .. .
# 08:20 06-08-2004 А., обратиться
По Сеньке и шапка! Какой сам - такие у тебя и женщины! Ты же их выбираешь! Ищи причины в себе, а не обвиняй весь свет!
# 11:05 06-08-2004 Аноним, обратиться
хм. Сколько ты живешь на этой земле? Какие критерии для оценки женщины ты принимаешь ? в чем проявляется с"""""во твоих женщин ?
# 15:19 06-08-2004 Анна, обратиться
Ищите причину в себе. Видимо тот критерий по которому вы выбираете женщин не позволяет найти вам ту, которая удовлетворяла вашим требованиям. Попробуйте познакомиться с той, которая может не том модель, но душа (хотя ее конечно, как грудь сразу не рассмотреть: )), ее отношение к людям, к детям, такие, какими вам хотелось бы чтоб оно было у Вашей жены. В общем ищите достойных, порядочных и преданных женщин - миллион, разуйте глаза. ..
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя. ..
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя. "
# 15:24 06-08-2004 Анна, обратиться
Впрочем, можно и геем : )) Только прежде, почитайте печальные истории женщин, которых предают мужчины. Думаете Вы от этого застрахованы? : ))
Простите, очень торопилась и со знаками препинания в предудущем ответе получилось не "хорошо". : )) Простите.
# 15:39 06-08-2004 Неангел!, обратиться
Андрюха, а девушки твоих друзей тоже лживые и продажные?
# 22:01 06-08-2004 Андрюха, обратиться
Все бабы - без исключения - лживые и продажные!
# 22:25 06-08-2004 Антигей, обратиться
А МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ СЕБЕ МУЖЛАНКУ- ВЕРНУЮ, ПО ПОНЯТИЯМ ЖИВУЩУЮ, А ВОСЬ ДА И НЕ ПРЕДАСТ ТЕБЯ НИКОГДА, ВСЕ Ж ЛУЧШЕ ГЕЯ БУДЕТ.
# 00:28 07-08-2004 Неангел!, обратиться
Андрюха, а в чем собственно тебя предавали женщины? Можешь рассказать?
# 00:34 07-08-2004 Ника, обратиться
Наверное ты уже в душе гей, раз так рассуждаешь. А оправданий можно кучу найти. .. при желании.
# 01:02 08-08-2004 Анжелика…, обратиться
Сочувствую вам Андрюха, видно плохо они вам сделали : ( Ну ничего, все будет хорошо и вы еще встретите ТУ единственную, преданную, которая будет вас любить и дорожить вами : )
# 09:57 08-08-2004 8888, обратиться
Послушайте, в вашем случае женщины всего мира совершенно ни при чем! Вы просто хотите острых ощущений понятно где : ))) Причем тут мы? ?? : )))