психолог

21:58 06-08-2004 / Оля, обратиться

Я не веду счет мужчинам в своей жизни - их было не много и не мало, но абсолютно все со мной знакомилились серьезно (я второй раз замужем и еще 2 раза чуть не вышла )или чтобы
просто провести время, когда я этого не ожидала. Я имею ввиду, что я была черт знает как одета, ненакрашеная (сейчас мне 30), совершенно занятая, куда- то спешащая. И ни разу! !! ! не знакомились со мной когда я, на мой взгляд, была при полном параде. Как вы думаете, почему? И еще мне не раз говорили, даже моя близкая подруга, что на меня смотришь, и сразу понимаешь, что я люблю заниматься сексом и очеь чувственная. Но я ведь очень скромно одеваюсь, мало крашусь, вешу 56кг при росте168см. Я, в общем правда, люблю, но мужу еще не изменяла. Хотя не зарекаюсь.

Ответы

# 22:23 06-08-2004 Аноним, обратиться
Ну, я не знаю как это может быть видно, что любишь и хочешь заниматься сексом, если не строишь глазки.
# 22:24 06-08-2004 Dasha, обратиться
Paradoks. Ja vsu svoju zizn zadaju etot vopros, u mena toze samoe. Moi druzja mne govorat, chto, kogda ja xorosho viglazu, ko mne strashno podoiti, chto muzchini mnogie, srazu dumajut, chto takuju kak ja oni ne potanut v finansovom plane, ili, chto u mena takie zaprosi, kotorii, opat- taki ne kazdii potanet.
# 22:35 06-08-2004 Оля, обратиться
Вы знаете, я вообще обращалась к психологу за помощью, чтобы уменьшить комплекс неполноценности. Он не помог. Мне и сейчас кажется, что я простая как правда. Ну совершенно не умею хитрить и играть.
# 00:22 07-08-2004 Ника, обратиться
Может именно простота и притягивает? Ну не любят мужчины напрягаться(многие), особенно в женской логике.
# 00:43 07-08-2004 Санька, обратиться
Оля - Даша очень близка к истене ! ! Даша мы действительно так думаем - это стереотип я: -((( - у красивой и хорошо одетой девшки обязательно должен кто то быть : -)))), а разве это не так ? ?? ?
# 01:41 07-08-2004 Dasha, обратиться
Net, dorogoi Sanka, ne vsegda eto tak, a vigladet xorosho pitaemsa dla togo, chto naiti sebe kogo- to. Znachit nado bit "nikakoi", chto bi naiti sebe parna? Vot eto da. .. ..
# 03:08 07-08-2004 Неангел!, обратиться
ниче не поняла, и в чем тут проблема?
# 04:11 07-08-2004 Витёк, обратиться
Нищие сейчас никому не нужны, поэтому и не знакомятся с простушкой. А чего ради задан вопрос, если есть муж и изменять не хочется? Да таких чувственных, с которыми хочется заниматься сексом валом. Хочешь я тебя пригрею? Хотя мне такое добро не нужно. Голову лечи- это наилучшее что можно тебе посоветовать.
# 19:29 07-08-2004 Стася Вронская…, обратиться
Явно озабоченная дама, на которую никто и не глядит: -)
# 19:59 07-08-2004 Аноним, обратиться
Почитай накануне Лиз Бурбо "Пять травм. .. "Травма отвергнутой и униженной как нельзя лучше подходит для такой выдумщицы, как ты.
# 22:06 07-08-2004 Аноним, обратиться
Лиз Бурбо - полнейшаая муть и читать ее могут только глупышки.
# 09:47 09-08-2004 Злата, обратиться
Мне бы твои проблемы: -)
# 09:55 09-08-2004 Катюшка, обратиться
Вам сказать, почему? : ) Кгда женщина красивая, при параде, то у мужчин, во- первых, срабатывает стереотип, что у такой не может никого не быть. Вторая мысль о том, что такая мне скорее всего откажет. Третья мысль вытекает из второй: ну если мне такая откажет, значит я действительно ничего из себя как мужик не предатсвляю. (иначе говоря никто не хочет, чтобы лишний раз указывали на его недостатки). А вот с простушками у мужчин мысли следующие : )) "Ну, уж этой- то наверняка все равно с кем. Лишь бы ее хоть кто- нибудь. Да и я для нее подарок. И тратиться на нее не надо, если что. Да и если откажет, тоже не беда. . ей для начала себя надо в порядок привести" : )) Так что, как ни грустно, но это так. . : ))
# 10:09 09-08-2004 Аноним, обратиться
Да, однажды я спросила у своего лучшего друга, почему со мной так не знакомятся как с другими? Он мне сказал, ты выглядишь так, и сразу складывается впечатление, что у такой девушки точно кто- то есть, а если и нет, то добиться ее сложно(гыгы, мож лицо проще сделать? я по этому поводу не переживаю, внешний вид это, конечно, не главное в жизни, где- то на втором месте))). Парни тоже любят секс, когда они замарачиваться не хотят. ищут, кого проще. ..
Хотя каждому свое, мужчины с заниженной самооценкой ищут себе простых. ..