психолог

21:01 07-08-2004 / Angel, обратиться

Привет! Я здесь впервые, так как узнала о существовании вашего сайта из cosmo. Дело в том, что я влюбилась по уши в своего репетитора по английскому языку. Я абитуриентка, наняла его чтобы подтянуть свои знания для поступления в универ. Когда сдала вступительный экзамен, наши занятия окончились и он уехал в США. Сейчас он до сих пор в Америке, а когда приедет, то мы снова продолжим занятия, но стоит ли, ведь он даже ни о чём и не догадывается. .. Хотела бы спросить у вас совета как быть дальше. Заранее спасибо

Ответы

# 22:09 07-08-2004 Аноним, обратиться
Жди преданной и жертвенной любовию.
# 00:50 08-08-2004 Анжелика…, обратиться
Если Ваши чувства так сильны и Вы влюбились, то какие могут быть сомнения стоит или не стоит его видеть?
# 09:43 08-08-2004 8888, обратиться
А почему не стоит? Ведь вам нужны знания? : ) Двух зайцев застрелите.
# 15:12 08-08-2004 Аноним, обратиться
Главное застрелить!
# 19:45 08-08-2004 Rabbit, обратиться
8888, каких двух зайцев? Поясните. Во- первых- знания, а во- вторых? А если он её не любит? Она пишет что не хочет зря страдать по нему. "Лучше я найду себе нормального парня своего возрвста"- хотела она сказать, как я поняла. .. Советую тебе забыть своего препода. ..
# 13:53 09-08-2004 Прям Роман Из К…, обратиться
Слишком много дешевых романов, телевизора, и безделья, я на себе испытывал подобные привязанности(правда не такие сильные) к девушкам с которыми плотно общался, и был ограничен в общении с другими людьми, в т. ч. и к женатым тётям. ( я моя сестра влюблена в Дыбского Посталенко и Гару, а раньше девченки от Иванушек вены себе резали) СПОРТ КОМПАНИИ ДОСТОИНЫЕ КНИГИ И ПРОЧИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, можно попробовать найти себе студента, или солдатика, наконец, больше шансов постоить достоиную жизнь, ОХ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ КАК Я СКУЧАЮ. стоит попробовать забыть препода, ну просто попробовать, это мое мнение. даже на совет не тянет, я не знаю подробностей, да и вдруг подумаешь, что я разлучить вас пытаюсь
# 14:06 09-08-2004 И Осторожней С …, обратиться
читал я тут его у девченок на работе, скажу грубо но зато честно: ощущение буд- то авторы неуравновешенные хригидные феминистки у которых мужья алкоголики и полные дегенераты. ФИЛЬТРУЙ ТЕКСТА, многое в журнале интересно и полезно, но идет програмирование на войну полов, нельзя делить отношения на два фронта, и откуда они знают что мужик думает конкретно про тебя. .. и советуют иногда серьезные вещи, а у впечатлительных девченок это откладывается и они заявляют, что НЕТ БРАКА ПО ЛЮБВИ, и ОН БРОСИТ МЕНЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА и тд
# 23:12 09-08-2004 Angel, обратиться
Хотела бы пояснить, забыть его не получается (два месяца прошло и не каких изменений). Он старше меня на 7 лет. Ровесники не интересуют, мы просто с ним родственные души и всё такое, понимаете. .. В общем, таких как он я ещё не встречала. . Хотелось бы ещё узнать мнения преподавателей
# 03:13 10-08-2004 Аноним, обратиться
Eto moya istoriya. Mu zuvem vmeste yze 5 let.