психолог

11:29 09-08-2004 / Андрей, обратиться

НУЖЕН СОВЕТ прокоментируйте размышления девушки:
"Опять воспоминания связаны с(имя) была у него в гостях, у него всё также, он такой же, ничего не изменилось. Теперь чувстую себя с ним более уверенно, иногда даже балом правлю я, я повзрослела. .. .. .. он если что, плюнет и пойдет к другой девушке своей мечты, и у меня теперь свой мужчина (это вроде как Я, мы встречаемся год) перед ним не удобно, если первая любовь поманила пальчиком то я бегу"
Меня беспокоит, что она думает о нем, поддерживает отношения, я об этом случайно узнал, но в начале отношений каждый из нас уверил что с прошлым нет и не может быть уже никаких контактов.
я волнуюсь за отношения.

Ответы

# 12:06 09-08-2004 Ника, обратиться
Вот интересно, Андрей, ты думаешь бывают такие отношения за которые не волнуются? Это тогда уже не отношения, а равнодушие)))Вы вместе? Вот и хорошо. Что дальше будет, никто не знает. А эти размышления ты от кого то узнал? Так люди бывают не очень добренькими, знаешь? Свое сердце слушай, а не чукжие разговоры. Ну а если твое сердце молчит, а чужие сплетни в голове сидят, то лучше расстаться. зачем мучения тебе и ей?
# 12:54 09-08-2004 Андрей, обратиться
Тут я виноват, подслушал ее разговор с подругой.
Но, сам факт свидания за моей спиной с первой любовью, как это объяснить.
А сердце не молчит, мы семью думаем создавать, меня беспокоит такая ее привязанность, когда распишемся и дети будут. .. Что у нее в голове. О нем вспоминает, неровно дышит, в гости ходит, к нему уити боится, вдруг опять несложится, и еще ведь передомной неудобно, . .. какой- то самообман. .. , и я счувствую себя в роли бестолкового лекарства, если за год его не забыла
# 13:39 09-08-2004 Ника, обратиться
Поговори с ней честно и откровенно. Если чувствуешь неуверенность не стоит торопиться с созданием семьи, время само все расставит на свои места.
# 13:55 09-08-2004 Doroty, обратиться
если все так и есть, как ты сказал, то могу из собственного опыта сказать, что это значит только одно - она еще не забыла. она даже сама сознательно может это отрицать сама себе. иногда нужно больше чем год, чтобы забыть. если попытаешься с ней поговорить, она все равно ничего не скажет. но с семьей все таки не стоит торопится. может некоторое время пожить отдельно?