психолог

13:09 09-08-2004 / Солнышко…, обратиться

Молодые люди, мне бы хотелось узнать Ваше мнение по такому поводу: 2 месяца назад я рассталась со своим МЧ, которого оч. любила и люблю. Разрыв произошёл по моей инициативе, но всё вышло оч. некрасиво- в ярости я назвала его сволочью : ( Сейчас, когда эмоции остыли, я хочу извиниться за грубость. Так получается, что встретиться с ним я могу только около его работы. Я хочу подойти, поцеловать его извиниться и сказать, что люблю. Я не ставлю целью вернуть его, но и не попросить прощения - наверное, это неправильно; лучше худой мир, чем война. Как бы вы отнеслись к этому, если бы ваша бывшая девушка поступила так?

Ответы

# 13:37 09-08-2004 Андрей, обратиться
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Определись что ты хочешь, просто извиниться и сбросить груз ссоры или вернуть, и не забудь ему это сказать (если вернуть то аккуратно скажи, без давления)что бы он все правильно понял, и сделай это, я считаю это нормальным.
Вот реальная моя история(было несколько лет назад): меня бросила девушка в августе(мы встречались два года, а летом она нашла нового МЧ) Потом позвонила в декабре и просто попросила о встрече, мы встретились (я по ней очень скучал но не звонил) и стали общаться, как друзья, а потом "начали все с начала".
НО БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА. тут может родиться следующая манипуляция: если ты будешь чувствовать себя виноватой слишком активно, и он это заметит, обидчивый и не совсем простивший МЧ может этим пользоваться и иногда припоминать. .. прогони чувство вины, и прости себе и ему прошлое(проследи чтобы он тоже это сделал и не мямлил), и новое строй с чистого листа. ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ (может прошлое тебя не отпускает). ИНТЕРЕСНО ЧТО ОН СЕЙЧАС ХОЧЕТ? И КАК ОН ЭТО ВСЕ ВИДИТ, поговорите обо всем обстоятельно.
# 03:28 12-08-2004 Максимус…, обратиться
Извени меня конечно заранее, но помоему ты просто дура))))) Ты же говоришь что любишь его так как вы, как ты могла допустить то что ваши отношения расспались))) это же такая ерунда))) немедленно позвонить ему и скажи как ты его любишь))))