психолог

16:11 09-08-2004 / Мужчина, обратиться

Мужчина (я переехал повыше, из 05 августа 2004 10: 39: 02 в сегодня)
Девушки, я - среднестатистический мужик. Образование высшее, владею иностранным языком, нормальная работа и доход. Я предлагаю вам задать мне любые вопросы в отношении того, как мы (мужчины)воспринимает женщин, что является для нас проблемой а что нет. Дело в том, что в вашем мире есть много догм. Например, женщины, которые перенесли кесарево сечение зачем- то бытаются избавиться шрама, поскольку считают, что мужчинам это не нравиться, мешает и т. п. Заявляю вам со всей отвественностью, что мне и всем моим друзьям ваши шрамы на животиках не помеха. Далее, есть много всякой ерунды про грудь, бедра и. т. п. Спрашивайте!

Ответы

# 16:16 09-08-2004 Про Брачный Кон…, обратиться
ПО мнению большинства российских мужчин брачный контракт снижает романтику отношений. Женщину, настаивающую на контракте, многие мужчины подозревают в стяжательстве и неискренности. Я понимаю, что это не совсем правильно, но это правда.
# 16:18 09-08-2004 По-Поводу "Мне …, обратиться
Это Ваше право, любить не среднестатистических мужиков, а оригиналов. Однако, каждый "оригинал" имеет своих тараканов, поэтому Вам АБСОЛЮТНО не у кого спрашивать об "оригиналах", т. к. в общие рамки они не вписываются.
# 16:20 09-08-2004 По-Поводу Обход…, обратиться
Не советую в это ввязываться. А вы знаете, что существует налог с имущества, переходящего в порядке дарения? Пока в вопросе не разобрались, не используйте те или иные механизмы
# 16:23 09-08-2004 О Тонусе Груди…, обратиться
Понятно, что после родов тонус груди меняется. Но я же пишу, что грудь должна торчать. Важно, чтобы был хотя бы какой- то тонус. Еще раз повторяю, молодая женщина должна иметь изъяны и выглядеть живой, а не как кукла. Женщины после родов, на мой взгляд, очень привлекательны. Грудь должна висеть, это даже сексуально. Просто она не должна висеть как 2 ленточки.
# 16:24 09-08-2004 Еще Раз О Тонус…, обратиться
извините - опечатка, хотел написать: но я же НЕ пишу, что грудь долдна торчать"
# 16:31 09-08-2004 Аноним, обратиться
Mne moj muzh tozhe mnogokratno ob'jasnjal, chto ni rastjazhki, ni shramiki ne mogut muzhchinu s normal'noj psihikoj ottolknut' ot zzhenschini. Ponjatno, chto pri etom zhenschina dolzhna sledit' sa soboj. Eto vse ponjatno! No uzh takie mi zhenschini sosdanija, chto hotim ostavat'sja vsegda molodimi, krasivimi, privleaktel'nimi i sexual'nimi dlja nashih partnerov. Vot otsjuda i neponjatki : )))
# 17:49 09-08-2004 Об Опечатке Про…, обратиться
А вот говорят опечатки- это наше подсознание. Обманываете, значит : ))
# 10:32 10-08-2004 Аноним, обратиться
Хочу вам задать вопрос: Я худая, но строение у меня пропорциональное, правда рост не большой.
Некоторые женщины завидуют, что я могу не изнурять себя диетами, мне легко подобрать одежду,
но иногда я слышу в свой адрес и от своего МЧ - слишком худая, "жирка бы". Вот я и не могу понять для чего все женщины мечтают похудеть, если мужчинам не особо нравяться такие как я?
# 10:36 10-08-2004 Насчет Опечатки…, обратиться
Нет не обманываю. Просто много работы, тороплюсь. Кстати, а зачем мне обманывать? Вы меня не знаете и никогда не узнаете. Я Вас тоже. Основной идеей было давать вам абсолютно правдивые ответы.
# 10:48 10-08-2004 Насчет "Почему …, обратиться
Во- первых, мужчинам нравятся разные женщины. То, что Вы худая - это разновидность нормы. Во- вторых, то, что у Вас небольшой рост, отоже не беда. У меня рост 192, у жены 165. Для меня нет проблемы. Более того, мне лично слишком высокие не нравятся. Как шутит один мой друг - их тяжело "ворочать" в постели. Теперь о главном. Современные стереотип "красивой" женщины (т. е. высокой, с узким тазом и худой) создан художниками, форографами, модельерами и т. п. дял созерцательных целей и как объект искусства, елси хотитею Ничего общего с реальной жизнью этот образ не имеет. Да, мужчины разгядывают "баб" на обложках, но уверяю Вас, абсолютное большинство мужиков делает это просто из детского любопытства и без восхищения. У женщин, к сожалению, на засилье кукол на обложках реакция неправильная. Они думают: "вот как сейчас модно и нужно выглядеть, вот как нравится мужикам". Это полная чушь. Женщины в какой- то степени попадаются на удочку и начинают заниматься бессмысленным и глупым самоистязанием. Но запомните, истязают себя женщины не для нас - мужчин, а для себя самих, потому- что вбили себе в голову всякую чушь.
В завершении приведу Вам пример. Вот например данные "признанной красавицы" Оксаны Федоровой мне не нужны, т. к. она бы даже не влезла на мою кровать. .. Потом, может у нее и есть изюминка и "музыка", но я ее не вижу и не чуствую. Только фальш. ..
# 10:52 10-08-2004 Снова С Вопросо…, обратиться
А мне опечатки не важны, интересно мужское мнение.
Давайте о худых побеседуем.
# 11:50 10-08-2004 Аноним, обратиться
Мой муж хочет , что бы инициативу в постели проявляла я , а мне кажется , что это все- таки должен делать мужчина, ведь он же завоеватель и добытчик. А как вы думаете?
# 11:53 10-08-2004 О Худых, обратиться
Некоторым м нравятся худые, но большинству совсем худые не нравятся. Вот вам правда о худых. Если Вы худая, не носите слишком свободную и слишком обтягивающую одежду, это только подчеркивает отсутствие тела. Мне лично, совсем худые не нравятся, но со мной случалось, что я думал по- поводу какой- н женщины - надо же худая как щепка а сколько шарма и какая привлекательная. Так что в конце- концов самое главное - шарм и жизненное тепло.
# 11:55 10-08-2004 Про Иниативу В …, обратиться
Не имеет значение, кто ее проявляет. Больше половины м любят, чтобы это делали женщины. Мало ли, что добытчик и т. п. . В постели меняйтесь ролями. Это игра.
# 11:56 10-08-2004 П.-Мужчине…, обратиться
Вы не правы. Почему же во всех объявлениях пишут: познакомлюсь с женщиной не полной или не склонной к полнотн или высокой и стройной? Я "в теле" и страдаю от этого! Завидую худым. Если, как Вы говорите, мужчинам нравятся разные женщины, почему не любят полненьких? Им всегда труднее найти мужчину. Поверьте, проверено на личном опыте! Так что худые должны радоваться своей худобе! Вот пусть Мужчина выскажет свое отношение к полным!
# 12:00 10-08-2004 Еще Раз О Полны…, обратиться
Грань тонкая. Полные женщины с нормальными формами и не обрюзгшим телом привлекательны для половины мужчин. Толстые, обрюзгшие и т. п. - не привлекательны. В объявлениях пишут "стройную", а в уме держат "ну. .. нормальную, просто не толстую". Уж поверьте. ..
# 12:24 10-08-2004 доктор Алина, обратиться
все мужики сво. .. ?: ))
# 14:25 10-08-2004 Все Ли Мужики С…, обратиться
Нет, не все. А сволочей среди них чуть больше чем среди женщин. Больше, но не намного. Есть порядочные, я вас уверяю
# 15:32 10-08-2004 Аноним, обратиться
А у вас было много женщин? вы считаете себя привлекательным? насчет вы меня не знаете и я вас тоже - а давайте познакомимся: )?
# 18:51 10-08-2004 **_**, обратиться
А как можно научиться снова верить и доверять мужчине? : (