психолог

17:24 09-08-2004 / Лена, обратиться

Впервые прошу совета у незнакомых людей. Моя история на сегодняшний день: мне 27, ему 22. Два года живём вместе в его квартире, не расписаны, планировали в декабре, детей тоже. Как- то мы "вросли" друг в друга, всегда вдвоём, дома преимущественно, домашние оба. Не безоблачно жили, конечно, ссоры были, прогоны меня из дома, психи с его стороны. Всё я забываю быстро, не представляла просто себя без своего дома (8 лет мыкалась по студенческим общагам). Мой любимый горяч, несдержан в выражениях, обижает до глубины души. И вот позавчера написал записку, чтобы уходила из дома. Ушла, устала как- то от него, чтоли. Вчера весь день звонил, умолял вернуться "сейчас или никогда". Теперь затих. Не виделись 2 дня, шлёт смс- ки с добрым утром и спокойной ночи. Сказал, что ждать даже неделю не будет. Я попросила тайм- аут на пару дней, а сама реву по вечерам и по ночам, ничего у меня не осталось - ни семьи, ни дома, ни надежд. Есть ли здесь мудрые, опытные, взрослые люди, чтобы подсказать что- нибудь? Ведь и обиды у меня на него нет совсем.

Ответы

# 23:18 09-08-2004 Rabbit, обратиться
Думаю, во всех ваших непониманиях друг- друга виновата разница в возрасте. Попробуйте сесть и поговорить, по душам. Если он ничего не поймёт, бегите от него со всех ног. Не понимаю, как можно любить такого психа, Вы просто очень великодушный человек раз так легко прощаете все унижения с его стороны. М- да, железные же у вас нервы.
# 16:47 10-08-2004 Ирина, обратиться
Лично я бы ушла от такого. Если он уже сейчас вас выгоняет из квартиры, то чем дальше, тем больше будет попрекать жильём. Вам это надо? Вам всего 27 лет, вся жизнь впереди. Вспомните свою профессию, снимите квартиру, найдите настоящего мужчину и создайте настоящую семью. Удачи Вам!