психолог

17:57 09-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! Дело в том, что у моего нового партнера член оказался невообразимо больших размеров в диаметре. Поскольку у меня не было родов (было кесарево), влагалище довольно узкое. Мне не хотелось бы, чтобы оно растянулось. Я не собираюсь с этим человеком связывать жизнь, а у других таких размеров точно нет, это просто патология какая- то. Скажите, растянется ли у меня влагалище? Я знаю про всякие мышцы и обратные сокращения, но мне уже 42 года и , наверно, эластичности уже меньше для обратного сужения? Спасибо.

Ответы

# 20:04 09-08-2004 Рыжая, обратиться
А невообразимо - это сколько конкретно? ??
Вам больно? ??
А как же женщины рожают - и ничего, не растягивается влагалище? Точнее, в момент родов растягивается, и даже разрывы бывают, но потом обычно все нормально. Но головка ребенка все же намного больше даже самого большого мужского члена. : )))
Я вообще я бы на вашем месте относилась к такому мужику - ну как к подарку с неба, : )))) да еще и в преддверии климакса. Да вам просто повезло, я считаю. Многие женщины о таком мечтают, да найти не могут. : ))))
# 06:25 10-08-2004 Netto, обратиться
Мамаша, вы что- то путаете, даже в маленькую мышку залезет хороший и добротный член. Старушка Рыжая, ей рановато думать о климаксе.
# 09:49 10-08-2004 Аноним, обратиться
Обратитеь за консультацией к генекологу, зачем гадать на кофейной гуще.
# 11:14 10-08-2004 Ольга, обратиться
Для Рыжей. Во- первых, мне больно, даже не удалось ввести, при обхвате рукой члена еще 7 см необхваченных примерно. Во- вторых, когда женщины рожают - именно и разрывы, и боль, мне, взрослой женщине, не хочется ощущений родов при половой близости. В- третьих, никогда именно для женщины несоразмерно большой размер члена не был, как Вы говорите, "подарком". Дело не в размерах, а в умении и в желании доставить удовольствие. Я о встрече думаю с ужасом, ведь так не должно быть?
# 14:07 10-08-2004 Аноним, обратиться
http: // www. doktor. ru/ phone/ sos/ index. htm? sos= 10939
# 15:08 10-08-2004 Аноним, обратиться
Может быть это имплантант у него? попросите удалить
# 17:28 10-08-2004 Рыжая, обратиться
Ну если вам даже не удается его ввести - так чего вы опасаетесь, что влагалище растянется? Или вы собираетесь во что бы то ни стало таки добиться введения? И вы сами пишете, что долго не собираетесь встречаться с этим мужчиной. Что- то я не могу вас понять. Можете порвать с ним прямо сейчас, если он вам физиологически не подходит. Странно это все. .. И член странный, и цели ваши непонятны.
# 09:14 11-08-2004 Ольга, обратиться
Я собираюсь с ним встречаться некоторое время для того, чтобы решить свои финансовые проблемы. Я надеюсь, ни у кого сейчас нет квадратных глаз? Я одна ращу 2 мальчиков, работа низкооплачиваемая. Одновременно я не собираюсь расставаться с любимым, который не может мне помогать материально. Вот он и может заметить разницу в ощущениях. Мне этого не хотелось бы. На самом деле я еще ни на что не решилась.
# 12:26 11-08-2004 Аноним, обратиться
Ну в рот- то влезает?
# 13:01 11-08-2004 Ольга, обратиться
Ну, и в рот- то плохо влезает. Да и он не хочет только орального секса. Хочет и классически.
# 13:48 11-08-2004 Рыжая, обратиться
Ну, Ольга, ответ очевиден. Хотите денег - придется пошире раздвинуть ноги. Если моральная сторона вас не смущает. А то вы хотите как в пословице - и рыбку съесть и на . .. сесть (впрочем, в вашем случае - не сесть). : )))