психолог

17:59 09-08-2004 / Una, обратиться

Помогите, пжл, советом! Я летала в Турцию и познакомилась там с одним человеком, в которого влюбилась, как девчонка. Мы общались долгое время и я поняла, что этот человек не такой, как все турецкие мужчины (которым, в принципе, только одного и надо). Мы плакали оба, когда я уезжала, он сказал, что будет писать мне. Я из- за него бросила своего молодого человека, с которым была уже очень давно. Теперь я не знаю, как мне быть, он так далеко от меня. .. Господи, пишу и сама поражаюсь, "что я пишу! " , как будто мне лет 15. Но мне не даёт покоя то, что он так далеко. Он сказал, что будет ждать меня, но я не знаю, есть ли у наас будущее. Заранее спасибо за ваше понимание.

Ответы

# 19:11 09-08-2004 Наташа, обратиться
Как давно это произошло? У меня была подобная история с египетским мальчиком этой весной вплоть до того что он на серьезе предлагал мне вместо того чтобы уезжать домой, поехать с ним в Каир и пожениться. Тоже был "не такой как все", когда уезжала долго переживала, он чуть не плакал, обменялись всеми возможными координатами, в результате я писала и звонила в начале, а от него- ничего. Курорт есть курорт, я сама очень люблю южных людей и конечно хотелось бы чтобы из этого получилось что- то серьезное но таких случаев 1 на 10000.
# 22:40 09-08-2004 Una, обратиться
Я уехала оттуда буквально вчера. Но дело в том, что он работает в отеле, а персоналу запрещено проходить в некоторые его зоны. Я боюсь, что ему просто нельзя заходить в Интернет- кафе. .я с ужасом об этом думаю. Дело в том, что это НЕ курортный роман, мы побыли вместе всего 2 дня, и оба хотим продолжения. Но я не знаю, насколько это возможно.
# 23:03 09-08-2004 Rabbit, обратиться
Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но я как- то давно читала в журнале историю , похожую на вашу, о том, как молодая девушка влюбилась в турка. Ну прямо все как у вас, он также плакал, не хотел расставаться с ней , но та девушка из журнала вскоре прочла информацию в Инете, что, мол, не стоит отдаваться прекрасным чувствам без оглядки, так как это курортный сезон, и туда также приезжают куча молодых красивых и наивных девушек, каждая мечтающая в душе найти своего принца, а местные парни подкатывают к приезжим девушкам, клянутся им в любви, но. .. когда те уезжают, они тут же забывают её и уже скоро находят её замену. Говорят что в жарких южных странах особо ценятся белокожие девушки. Не хочется Вас расстраивать, но советую Вам забыть его как можно скорее, дабы не разочароваться.
# 23:34 09-08-2004 Неангел!, обратиться
Всего 2 дня? ?? ?? ? Если это не куротрный роман, то что, любовь на всю жизнь? ?? ?? у него наверное за неделю таких девочек как ВЫ, 4 если не 5, а Вы из- за него бросили своего парня. Да, согласна, турки симпотные, и по- моему там мужчин больше, чем женщин по кол- ву населения. И Турки сильно эмоциональные, страстные и пылкие, но не стоит забывать о наших русских. Ещё и сами подумайте, на работе ему нельзя заходить в инет- кафе, а после работы можно, что ж он туда не заходит? ?? ?
# 01:12 10-08-2004 Bella, обратиться
Ochen poxoze na mnozestvo situacii. Tak ze i so mnoi proizoshlo v Italii, mi bili znakomi vsego nedelu, ja ponala, chto lublu, on toze, takze plakali, kogda ja uezzala , potom perepisivalis 2 goda, a cherez 2 goda. .. .. .. mi pozenilis, mi vmeste 5 let, i nikto mne bolshe ne nuzen. No Notasha prava, takix sluchaev 1 na 10000.
# 14:49 10-08-2004 Alex, обратиться
ой, ну и дура баба, повелась. ..
# 17:18 24-08-2004 Аноним, обратиться
Una, расскажу реальную историю. Моя знакомая рассорилась со своим МЧ и улетела в Египет отдохнуть. Там познакомилась с египтянином из обслуживающего персонала - вел экскурсии, знает русский, закончил университет по специальности историк, из мусульманской семьи. Он в ней влюбился без памяти, а она сначала относилась скептически. Но потом сама в него влюбилась. Вернулась домой, долго думала. Потом разошлась со своим русским парнем, а с тем переписывалась, перезванивалась. Спустя полгода опять летит в Шарм- эль- Шейх. И тут у них закрутился такой роман! Потому что оба в разлуке думали друг о друге и сильно скучали. Ни с кем он ей не изменял. В итоге он познакомил её со своими мусульманскими родителями, они как ни странно её приняли. А она приняла его веру и улетела жить в Египет. Живут отдельно от родителей, много путешествуют, периодически прилетают в Россию - навестить её родителей, которые также к нему очень привязаны, и хотя сначала были не очень расположены, потом сказали, что уважают её выбор. Они очень любят друг друга и никакие национальные различия им не мешают. Она не блондинка, а с загаром стала выглядеть как настоящая египтянка, и ничто её не смущает, никакие пересуды, потому что она сильная.
Так что бывает по- разному и не стоит слушать всякую чушь.