психолог

22:43 09-08-2004 / Zuzu, обратиться

Ja vstrechalas s moim parnem god. Ja ego ochen lubila, vsegda staralas bit emu ludshim drugom, nikogda ne otkazivala, ni v chem. On ochen revniv, a mizchini na mena prosto kidajutsa, u mena 2 visshix obrasovanija, ja vesma effektnaja blondinka, vsegda v forme, vida ego reakciju, ja perestala voobshe kuda- libo bez nego vixodit. Nikogda, ne znakomilas ni s kem, koroche govora, ne xotela travmirovat ego dushu. I chego ja dobilas? Vchera mi povzdorili iz- za pustaka, i on mne zajavil, chto bi ja nikogda ne popodalas emu na glaza, inache ubjet. Zizn prekrasna, ne naxodite((((

Ответы

# 04:35 10-08-2004 Ira, обратиться
Milaja devushka, vot prochitala vashe pis'mo i podumala,
chto bol'shinstvo muzhchin sovershenno odinakovo
reagirujut na ssori. Ne starajut'sja konstruktivno reshit'
problemu, a srazu "ne hochu videt. .. ostav' menja v pokoe i
t. d i t. p. ". Ja prozhila so svoim muzhem 16 let u nas
chudnij rebenok, no kak zashtormit u nego chto- to (tak i
ne vichislila chto), tak srazu nachinaet zhalet' sebja
bednogo, kidat'sja na vseh, no preimushchestvenno na
menja. Vot segodnja v ocherednoj raz zajavil, chto sovetshil
bol'shuju oshibku zhenivshis' na mne. Ja slushaju, a u
menja komok v gorle, i ved' ne pervij raz. Mogla bi uzhe
ujasnit', chto nuzhno prosto ujti, sam perebesitsja, an net.
Nachinaju vijasnjat' otnoshenija, a potom chuvstvuju sebja
skverno. Segodnja voobshche rasplakalas' pri sine (prostit'
sebe ne mogu). No ved' vse mi zhivie ljudi. Vot tak. Eto
uzhe kakoj- to porochnij krug, virabotannaja sxema
povedenija i ego i moego. I ved' znaju, chto cherez paru
dnej vse budet po prezhnemu- -mir da ljubov'. Tol'ko vot v
takie dni hochetsja umeret'. Ne otchaivajtes', zhizn'
rasstavit vse po svoim mestam.
# 11:46 10-08-2004 Для Zuzu, обратиться
Роль жертвы автоматически порождает роль палача. В ваших отношениях с мужем вы - жертва. Постарайтесь не срываться и, когда он в след раз заявит, что боак - ошибка, не плачте, а скажите "возможно" и ведите себя спокойно. Сломайте порочный круг
# 20:19 10-08-2004 Zuzu, обратиться
Ogromnoe vam spasibo za podderzku, ne skazat, chto sovetov poluchila mnogo, no, kak- to vse srazu v golove ulozilos, eshe raz spasibo.