психолог

00:02 10-08-2004 / Ксюша, обратиться

Помогите разобраться! Не пойму, что со мной происходит - это потология или так бывает.
Когда я поняла, что беременна, отец моего будущего ребенка стал мне просто противен и я
всячески избегаю контакты с ним. А ведь точно знаю, что я его любила и хотела стать его женой.
Его предложение остается в силе до сих пор, но
я не могу себя заставить принять его. Он очень хороший человек, все при нем. Что мне надо, не могу понять.

Ответы

# 00:49 10-08-2004 Ника, обратиться
Бывает(((Но лучше обратиться к психологу за помощью, терпения на все 9 мес хватает не у всех мужчин.
# 06:23 10-08-2004 Netto, обратиться
Что же ты такая странная? Удовольствие получали вместе, а теперь ненавидишь папочку.
# 11:29 11-08-2004 Жучок, обратиться
Вспомните фильм "Покровские ворота"))) ". .. ко мне на прием приходила женщина в положении, так при виде собственного мужа - её тошнило. .. ")))
# 12:33 11-08-2004 Ника, обратиться
От любви до ненависти. .. .один раз. .. ?