психолог

02:58 10-08-2004 / Help, обратиться

ya rasstalsya s ochen lubimoy devushkoi. ne viju bolshe smysla v jyzni. probyval povstrechatsya s drugoi i nichego ne poluchaetsya. voobsche bolshe ni o kom dumat ne mogu. pomogite pojaluysta kak nibud chto delat. jyzn poteryala smysl.

Ответы

# 10:13 10-08-2004 Ника, обратиться
Попробуй вернуть.
# 17:17 10-08-2004 Kelly, обратиться
Согласна, стоит постараться. Если вообще никакой реакции, то советую постараться забыть как можно быстрее. У меня был подобный случай год назад, я была на грани депрессии. Но сейчас всё позади, научилась радоваться жизни, общаться с людьми. Всё вернулось на круги своя, но уже не так как раньше. .. А по чьей инициативе вы расстались? Может ещё не всё потеряно?