психолог

10:22 10-08-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня появилась такая проблема: я общаюсь два месяца с хорошим молодым человеком! Он за это время успел в меня влюбиться! Он мне говорит, что я для него идеал. Мне он тоже очень нравиться. Но все дело в том, что ему 17 лет, а мне уже 23 года. Из- за этого я не могу быть с ним. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации. Как сделать так, чтобы ему нанести как можно меньше травмы и чтобы это не повлияло на его дальнейшую жизнь, не сломало ее? Я не хочу и не могу его обманывать! Заранее, спасибо.

Ответы

# 19:56 10-08-2004 Рыжая, обратиться
Быть - это в смысле что? Замуж выйти? Так замуж и не надо за 17- летнего. А встречаться - почему нет? Повстречайтесь, а там он, глядишь, и сам перегорит. Они в этом возрасте такие непостоянные. .. В этом случае вам не придется его обманывать, а связь со старшей женщиной для него будет полезной. Впрочем, у меня сложилось впечатление, что для своих 23 лет вы еще сущий ребенок. : )))
# 03:05 12-08-2004 Неангел!, обратиться
Девушка, мне тоже 23, а моему парню 21, скоро 22 будет. 3 года уже встречаемся. Разницы в возрасте почти не ощущаю, только мне хочется ребенка, а ему ещё не до него. .. А так иногда мне кажется, что он старше меня. Пока вы свободны, встречайтесь с молодым парнем, он же Вам нравиться! Развлекайтесь пока есть время!
# 01:00 13-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
1. Он с вами потому, что очень вам нравится.
2. Он чувствует себя взрослее рядом с вами и ценит это "во- первых".
3. Вы боитесь нанеси ему травму потому, что именно он владеет ситуацией, он контролирует- управляет вашим страхом.
4. Ваше общение - беспроигрышная игра чувств. Можно быть вместе, пока он не начнет проводить опыты над вашими чувствами. После этого желательно расстаться и не поддаваться на "давай еще раз".