психолог

13:24 10-08-2004 / Алена, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ! Живу с любимым уже около полугода, в принципе все нормально, мы вместе все делаем, раудемся жизни, но уже как- то хочется определенности. И у него, и у меня это второй опыт создания семьи, мне 25, а ему 35. И он совершенно не заводит разговор о будущем, мне от этого становится тяжело и хочется что- то изменить в наших отношениях. Я не о штампе в паспорте, а о каких- то планах на будущее хотя бы. Подскажите, что делать?

Ответы

# 09:50 11-08-2004 Ольга, обратиться
Обсудить планы. Поговорить, значит. Понимаете? Зачем в кошки мышки играть? Боитесь что планы не совпадут? Так тем более, зачем тянуть?
# 11:26 12-08-2004 Кати, обратиться
Не хочу Вас расстраивать. . но обычно, если мужчине за 30 и у него уже был опыт создания семьи. . без заключения брака. . то это должно настораживать изначально. . Такие мужчины как правило не хотят связывать себя узами