психолог

15:07 10-08-2004 / Таша, обратиться

привет. представляете, я жила с парнем четыре с лишним года. он был у меня первым и я у него была первой. затем мы разошлись. он нашел себе девчушку на пять лет его моложе. прожил с ней год и она уже на пятом месяце беременности. в эту субботу была у них свадьба. я весь этот год жила, на самом деле думая о том что вот он сейчас погуляет и вернеться. но этого не случилось. а в этот год, когда мы растались, он приходил ко мне или я к нему. очень редко, но общались. при чем его дувчушка об этом не знала. вот почему так. почему не я стала женой. были еще молодые люди у меня. но правда мы встречались на много меньше. так после того как мы расставались, они находили других дам, и кто женился. кто ребенка родил. такое ощущение, что я как определенный этап в жизни мужчин (независимо от их возраста) и после нашего расставания, они понимают что пора жениться. вот мне везет. как жена и мать я их не устраиваю, так получается?

Ответы

# 19:49 10-08-2004 Рыжая, обратиться
Ну вы же ничего о себе не написали, чтобы здесь вывод сделали. А вообще - да, такое бывает, что женщина мужчин как жена не устраивает. По разным причинам. А сколько вам лет, если не секрет?
# 00:52 11-08-2004 Ника, обратиться
Не грузись, то что было НЕ ТВОЕ! Твое тоже где то есть в этом мире. Только не поддавайся стереотипу. .. подружка вышла замуж, и мне хочется. .. Жизнь продолжается? Ты молода и свободна, а сейчас ЛЕТО, расслабься, загорай и отдыхай!
# 14:05 11-08-2004 Наталия, обратиться
Да, Вам надо проанализировать свой характер и поведение. Попробуйте поговорить с бывшими кандидатами в мужья, что же их остановило в ваших отношениях. То, что Вы задаетесь вопросом, не в Вас ли проблема, уже хорошо, значит, Вы готовы что- то менять в себе. Думаю, все можно починить, может быть, с помощью психолога.
# 15:00 12-08-2004 Таша, обратиться
мне 23 года. и ему тоже.