психолог

03:27 12-08-2004 / Неангел!, обратиться

Ужасное лето выдалось что- то для меня. Что- то меня в дипрессию клонит. Не могу найти нормальной работы для себя, у меня нет ещё никакого диплома. Универ не закончила, мозгов не хватило. В училище последний год осталось учиться. Я хочу чтобы побыстрее начался учебный этот год, чтобы заняться хотя бы учебой. Хочу сразу за этот год 2 профессии освоить, потому что я потратила 4 года на ВУз, и ошиблась (не для меня это). Теперь я планирую закончить училище и найти приличную работу. Но сейчас- то я найти не могу, ничем не занимаюсь, из- за этого стала себя не любить. Считаю себя полным ничтожеством, неудачницей, которой просто не везет по жизни. Когда я училась и подрабатывала, я уставала, но чувствовала себя счастливой, т. к. ЗАНИМАЛАСЬ ДЕЛОМ! А сейчас из- за того что нечем заняться (нет, ни работы, ни учебы), просто чувствую себя какой- то ненужной амебой! Знаю, что это временно. Я по гороскопу Козерог. Люблю что- то делать, если это приносит пользу. Не могу найти себя ещё в жизни. Как мне дожить этот противный август? Я лучше буду уставать, но буду занята чем- то. .. .Сейчас мои близкие и родные все работают, а я тока по дому что- нить делаю. Но я толже хочу приносить деньги в дом. Такая большая дылда выросла, а работу найти не могу. Сейчас без какого либо диплома у нас очень трудно что- либо найти. Даже уборщиком не пропихнуться. Эх. ..

Ответы

# 03:30 12-08-2004 Неангел!, обратиться
P. S. Я не из России!
# 04:21 12-08-2004 Аноним, обратиться
Разве? Не видно.
# 02:42 13-08-2004 Diana, обратиться
ya tebya o4en ponimayu. u menya pohoaya situatsiya. u4eba na4inaetsa tolko v oktyabre. shas poka starayus mnogo gulyat dlya sveogo udovolstviya. potom takoi vozmojnosti ne predostavitsa
# 07:22 14-08-2004 Аноним, обратиться
A ya vot zakonchila uchoby, i dazhe s otlichiem, tak staralas. No raboty naiti poka ne poluchaetsa. Vot yzhe mesoats zapolnuau applications, no yvu. .. .. ..