психолог

03:37 12-08-2004 / Максим, обратиться

От меня ушла моя любимая девушка, которую я безумно люблю))) мы встречались 3 года, а познакомились когда она училась в 9 классе а я а 11. мы были счастливы все 3 года, я видел счастье в её глазах, и тут как гром среди ясного неба. Она сказала что хочет свободы но и мен яона очень любит. в конечном счёте она ушла.
я понимал и думал о том что это когда то произойдёт, но так и смог сейчас понять это сердцем. Я был у неё первым в сексуальном плане а она у меня нет и я больше чем уверен что она вернётся и я буду её также любить но я не знаю смогу ли я её принять обратно. Мне это разрывает душу я не могу спокойно жить думая о том что она будет заниматься сексом ещё с кем то. Что мне делать? мне очень тяжело! поможет ли мне консультация психолога?

Ответы

# 14:57 12-08-2004 Diana, обратиться
ona vernetsa. day ey vremya uspokoitsa.
# 09:48 13-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Ты понимал, что это когда- то произойдет, вот и произошло. Ничего страшного не случилось. А чувство? "Мою собственность будет использовать кто- то другой". Не твою.
# 13:21 13-08-2004 Владушка…, обратиться
А от куда такая уверенность, что она вернется и почему ей вдруг захотелось свободы?
# 20:17 13-08-2004 Ксюша, обратиться
Вы знаете, у меня такая же ситуация в точности, только я ушла от своего парня, так же нчали встречаться в 9/ 11 классах и т. д. И я захотела свободы. (Хм, а может, это ты? )))) Вряд ли. Так вот, то, что ты у неё был первым, это ничего не значит. Откуда уверенность, что она вернётся из- за этого? Или что она вообще вернётся? Попробуй найти себе кого- то. Скорее всего, ваши отношения себя изжили.
# 20:27 13-08-2004 Ксюша, обратиться
И ещё: "не могу спокойно жить, думая, что она будет заниматься сексом. .. " Пардон, а ты как хотел? чтобы она, расставшись с тобой, надела монашескую рясу и ни с кем не спала? ?? или она тебе это обещала? Знаешь, попробуй понять, что, возможно, она ПОЛЮБИЛА и отпусти её ради бога! если любишь - попробуй вернуть, но если она влюблена - вряд ли получится. удачи тебе.