психолог

11:24 12-08-2004 / Мужчина, обратиться

Я опять переехал выше. Задавайте вопросы. Обещаю АБСОЛЮТНО честные ответы о том, как мужчины воспринимают те или иные вещи и, прежде всего, женщин.

Ответы

# 11:25 12-08-2004 По-Поводу "Как …, обратиться
Честно говоря, не знаю. Это вопрос общий, а не к мужчине. Спросите подруг или посетительниц раздела.
# 11:30 12-08-2004 **_**, обратиться
Прошу Вас, прокомментируйте мою ситуацию, описанную ниже. . если конечно найдет время и желание. . : (
# 11:38 12-08-2004 **_**, обратиться
а еще, было бы здорово пообщаться по асе 160028237. . если у Вас есть такая возможность. . мне просто не с кем поговорить даже в реале. . может быть мне просто требуется вправить мозги. . Зато у меня столько вопросов есть, что Вам мало не покажется : ) Ну вот. . улыбнулась даже. . : /
# 12:11 12-08-2004 Не Вижу Описани…, обратиться
Не вижу описания ситуации, но с рабостью прокомментирую, если вы его дадите
# 12:18 12-08-2004 **_**, обратиться
Описание ситуации в моем послании ниже. . не здесь, где мы общаемся сейчас. А ситуаци там про моего мужа. . про вероятность развода. . Мне нужно знать оценку окружающих, т. к. сама я не в состоянии дать ее происходящему. Мнение мужчины особенно важно для меня. Спасибо. : (
# 12:46 12-08-2004 Ника, обратиться
Уважаемый Мужчина, а не кажется ли Вам, что на самом деле все гораздо проще? Толстый, худой, грудь, попа. .. и т. д. и т. п. .. Между людьми либо существует ХИМИЯ, либо нет! !! А своими откровениями женщин Вы от комплексов не избавите: )Им просто больше любви нужно! В заключение. .. был у меня однокурсник. .. смеялся над всеми хоть чуть- чуть полненькими девушками. .. Когда же мы встретились через год после выпуска, он пришел с женой)))мы чуть не упали. .. она даже не полненькая, а толстенькая! Но совершенно обаятельное создание, сама жутко смеялась над этими воспоминаниями и рассказала нам, что когда они только начали встречаться, он сказал как то, что терпеть не может полных. .. она с пересохшим горлом спрашивает, а как же Я? -А ты говорит- НОРМАЛЬНАЯ!
# 13:08 12-08-2004 Нике, обратиться
Ника, я согласен насчет химии. Но Вы меня не так поняли. Я откровенно отвечаю на вопросы женщин, чтобы они знали парвду и перестали себя истязать, скажем, диетами не изместно во имя чего.
# 13:14 12-08-2004 Ника, обратиться
Ответы эти в теории наверняка знают все женщины! Им любви не хватает, а знаний достаточно: )А следить за собой, не впадая в крайности, просто обязанность и не только женщин! Кстати, меня в России поразил один факт. .. слишком толстые мужчины. .. большинство. .. ?И любимая фраза- лучше пузо от пива, чем горб от работы. ..
# 13:33 12-08-2004 Ника, обратиться
Для того, чтобы иметь стройную фигуру не диеты нужны, а правильное питание и движение. В нашей семье все женщины более чем стройные, когда задумалась над этим вопросом, поняла, что все таки все дело в питании! Никто из нас не ест ни макароны, ни картошку, зато овощи, фрукты и мясо в изобилии)))А от этих продуктов очень сложно поправиться.
# 16:28 12-08-2004 Для Девушки Без…, обратиться
См ниже в ответах на Ваш вопрос.
# 20:44 12-08-2004 Ланка, обратиться
Аха, вот наконец- то попался мужчина, который согласен ответить на вопросы! !! У меня ворос, почему мужчина может переспать с просто знакомой женщиной, причем на глазах у своей жены, и просто ответить"пьян был не помню"!
# 01:55 13-08-2004 Monika, обратиться
Мужчина, а зачем всё знать? Если мы будем всё знать, общаться нам с вами- мужчинами будет неинтересно. Должна же быть какая- то загадочность, которая заставляет людей притягиваться друг к другу как к магниту. .. .
# 02:30 13-08-2004 Ляля, обратиться
Моника, загадочность, которая притягивает противополодные полы как магнитом, не зависит ни от каких обстоятельств! Внеземное, чарующее притяжение вырывается из самой души, которую ощущают мгновенно двое людей и им нет ни до кого никакого дела в этот момент: -))Вопрос мужчины(и еще большой вопрос? мужчина ли он? ) просто пуст и нет оснований тратить на него свое время. .. .. "Мужчина", просьба не возмущаться в мой адрес. Удачи всем! :- ))
# 11:41 13-08-2004 Яна, обратиться
Мужчина, помогите мне советом в таком вопросе: как заставить мужа сделать что- то по дому, повесить зеркало, например, или сделать, наконец, ремонт? Дело в том, что он справедливо полагает, что это вопросы мужской компетенции, но раскачиваться может, буквально, годами. Т. е. знаете ли Вы какой- либо верный способ, который сподвигнул бы мужчину на подобные подвиги?
# 14:33 13-08-2004 Ооо, обратиться
Да, и мне ответ на вопрос Яны очень интересен.
Только добавлю к вопросу: Как объяснить мужчине, что надо иногда за собой посуду мыть, и постель заправить, помочь на стол накрыть и т. д. , он не понимает, что женщина тоже может уставать и рабочий день заканчивается по времени одновременно с ним.
# 19:33 13-08-2004 Невеста, обратиться
Объясните, какие истинные причины могут быть у парня, чтобы не женится, если он говорит, что любит, хочет женится, но постоянно оттягивает этот момент всеми способами? Если он действительно любит, то что ему мешает?