психолог

00:28 13-08-2004 / Степан, обратиться

Всем привет! От меня к другому парню ушла девушка, с которой мы были вместе 6 лет. Все лучшее в моей жизни ассоциировалось с ней, у нас осенью должна была быть свадьба, мы уже решили где и на что будем жить, собирались сразу после свадьбы завести ребенка, планы были глобальные. Все было отлично, мы друг друга очень любили, а сейчас она вот ушла! Мне кажется, что я это не переживу, на душе ужасно! Пытался пить, но алкоголь мне противопоказан. Я даже не представляю, что смогу когда- то любить какую- то другую девушку, это не реально. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 01:27 13-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Привет, Степан! Ты перестал бояться потерять ее, а значит перестал бороться за любовь. Она не предсказатель, но увидела вперед всю вашу совместную жизнь, прокрутила ее внутри себя и сказала нет. Ее право прожить иную жизнь.
Тебе выдалось немного времени пожить для себя. Но это скоро закончится. . и ты не пожалеешь о новом опыте.
# 12:36 13-08-2004 Ооо, обратиться
А вы спрашивали: Почему она ушла, если все было так прекрасно?
# 13:00 13-08-2004 Владушка…, обратиться
Не во всем согласна с Михаилом, если все время бояться потерять ее, то когда же наслаждаться и любить? И если любовь есть, и она взаимна, то зачем за нее бороться? Любовь либо есть, либо нет. В данном случае видимо любовь была односторонняя, или она просто прошла. Как бы там ни было, если есть у Вас желание можно попытаться все вернуть, но сможете ли Вы простить и забыть, да и вообще подумайте нужна ли Вам такая женщина, которая в одночасье все бросила и ушла. .. Жизнь иногда преподносит нам ситуации из которых нужно просто извлечь урок, если больше ничего не остется : ( Поэтому в самом деле - поживите для себя, а время само расставит все по местам, и Вы уже сами решите как будет лучше для Вас.
# 17:02 13-08-2004 Аноним, обратиться
"Если невеста уходит у другому, еще не известно кому повезло"