психолог

02:06 13-08-2004 / Н., обратиться

У моего мужа есть друг детства, конечно же он не женат и наврядли жениться(это мое мнениние)но я очень хотела бы чтобы это произошло. Жизнь в"троем" мне надоела. Куда бы мы не ехали , не шли он всегда с нами. Меня это БЕСИТ, ничего не могу поделать с собой. Как себя вести не знаю, но иногда я не могу сдержаться и говорю мужу об этом на что он заявляет, что не стоит ревновать меня к другу. Наверно я эгоистка и хочу внимание только к себе, но мы ведь прожили всего 2 года!

Ответы

# 03:50 13-08-2004 Monika, обратиться
Поговорите с другом сами, объясните ему, что иногда вам хочется отдохнуть вдвоем с мужем, но муж не может сказать тебе (другу). Может он поймет!
# 14:22 13-08-2004 Ооо, обратиться
Например, можно берать с собой подругу, говоря, что хотите их познакомить. Будте изобретательны.
# 15:40 13-08-2004 Olga, обратиться
Хорошая идея пригласить подругу, если не получиться женить, то может отстанет!