психолог

10:36 13-08-2004 / Инкогнито…, обратиться

А у меня такая проблема. Встречалась с мужчиной( на 10 лет меня старше), потом оказалось что он женат. Но это не важно, мы сразу порвали наши отношения. Ему кто- то звонит домой молчит или оскарбляет его жену, а он думает что это я и постоянно устраивает мне скандалы. А вчера вообще схватил меня за волосы и хотел ударить, но слава богу все обошлось. Я не знаю что мне делать в такой ситуации.

Ответы

# 10:39 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
P. S. Но самое страшное, что не смотря на вчерашнее я до сих пор к нему испытываю нежные чувства.
# 11:52 13-08-2004 Доброжелатель…, обратиться
Подарите ему и его жене определитель, это не дорого. А про нежные чувства забудьте. Он любит жену! !! (видите как оберегает ее и переживает за ЕЕ покой).
# 12:06 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Если ему нужно будет, он сам купит. Я очень хочу забыть его, но мы постоянно видимся, и это мне мешает. Он живет в соседнем доме, а я менять место жительства не хочу. Вот так и мучаюсь.
# 12:54 13-08-2004 Ника, обратиться
В любом случае его рукоприкладство стоит усмирить! Пусть охраняет покой жены любыми способами, но не в ущерб здоровью окружающих)))Попадитесь ему на глаза с кавалером, да подберите такого не хилинького. Или скажите, что если еще раз наедет, то вы и правда позвоните его жене и нарушите ее покой.
# 12:59 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
То что я поговорю с его женой это точно. Если он еще раз, тронет меня, пусть даже просто толкнет, проблем с женой он не оберется.
# 13:21 13-08-2004 доктор Алина, обратиться
А вот этого делать не надо! У жены, я думаю и так хватает проблем. Ещё ей разбираться с взбесившимися возлюбленными своего мужа.
# 13:43 13-08-2004 Владушка…, обратиться
Да жену лучше не трогать, она то тут причем? Кому приятно когда звонят и молчат, а тем более оскорбляют. А вот с вашим возлюбленным вам стоит разобраться, если он хоть раз вас еще тронет обязательно дайте ему сдачи, конечно не с каждым мужчиной можно померяться силами, но вот к примеру, хорошенько расцарапать ему лицо - можно, и уже в следующий раз он подумает, стоит ли с Вами связываться : ) Да простят меня мужчины за такой совет.
# 13:57 13-08-2004 Анна, обратиться
А, звоните- то не вы? Может ваши подружки, благодетели хотят внести раздор в чужую семью? Ломать, кстати, не строить. .. Просто так ничего не бывает. А уж если не вы звоните, но знаете или догодываетесь кто, и прикидываетесь, то, уж извините, вы сами во всем виноваты. Отстаньте от мужика. Разве все, что происходит вам не противно? О какой любви может идти речь? Удачи.
# 14:02 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Так жена виновата в том, что он себя так ведет. Она ему говорит, что это я звоню, она якобы узнала мой голос, хотя никогда его не слышала. Когда все только началось (его наезды на меня) я ему объяснила что это не я, и он поверил мне, а эта тварь его постоянно накручивает против меня. Поэтому я и хочу поговорить с ней. И сделаю это, если еще раз он на меня поднимет руку.
# 14:04 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Дорогая Анна, если бы звонила я или мои подруги я бы не жаловалась. Я даже понятия не имею, кто может его доставать. Может быть очередная его пассия. Откуда я знаю?
# 14:18 13-08-2004 Ооо, обратиться
А мне кажется, что муж поздно спохватился свою жену оберегать, теперь разыгрывает из себя несчастного праведника. Правду говорят: "Умей кататься, умей и саночки возить".
# 14:52 13-08-2004 Olga, обратиться
Вообще- то странно, жить в доме напротив и скрыть, что женат?
# 15:21 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Ольга, он живет в доме, который стоит позади моего. Переехал он туда недавно, поэтому я и не знала что он женат, а как только узнала, мы расстались.
# 15:38 13-08-2004 Olga, обратиться
Получается, что у него кроме вас с женой еще кто- то есть, кто испытывает к нему нежные чувства! Не мудрено, что нервы сдают. ..
# 16:01 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Ольга, на счет того есть у него кто- то еще или нет, я не знаю и мне на это наплевать. Я хочу только одного, что бы он от меня отстал. Но, к сожалению, я не знаю, как этого добиться…
# 16:12 13-08-2004 Анна, обратиться
Подождите, вы совсем народ запутали. Это у кого к кому нежные чувства? По- моему у Вас. А, как он к вам пристает? Прибегает поругаться, когда жене кто- то позвонит? Приставанием это не назовешь. Проблема в чем? Как доказать, что не вы хулиганите? Вы расстались. .. , хотите, чтоб он отстал с претензиями?
# 16:33 13-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Анна - "Проблема в чем? Как доказать, что не вы хулиганите? Вы расстались. . . , хотите, чтоб он отстал с претензиями? "

Анна, вы правельно поняли. Именно это мне и нужно.
# 16:54 13-08-2004 Анна, обратиться
Тогда совет по- поводу определителя может помочь. Покрайней мере, скажите ему, что если его не купит, то с претензиями пусть не бегает. Покажите ему, как вы рассержены. Так, чтоб поверил. А, жена его что, ей можно только посочувствовать, что идиот такой попался с бабами разобраться не может. Да и вам, страдать приходится, почти как и его жене. Гоните его от себя. Гоните всерьез, без права на дисскусии. Дойдет и до него, я думаю.
# 14:20 14-08-2004 Лана, обратиться
Почитала я тут всю эту темную историю и больше всего обидно за слово "тварь", которым Инкогнито обозвала жену своего бывшего любовника. Не дай бог вам когда- либо оказаться на ее месте! У меня была похожая история, любовница моего мужа специально доставала меня после того, как я все узнала, звонила, говорила гадости. Вы себе представить не можете как это все психологически тяжело и какие скандалы у меня были с мужем из- за этого. И я Вам скажу, что определитель тут не поможет. И в вашу честность, что вы расстались, как только узнали, что он женат, я тоже не верю.
# 14:30 14-08-2004 Туся, обратиться
Может вы и звоните в порыве нежных чувств?
# 20:49 14-08-2004 Инкогнито…, обратиться
Лана, у меня принцип не встречаться с женатыми мужчинами. Как бы я к нему не относилась он женат и я решила что мне лучше уйти т. к. портить его отношения с женой я не хотела.

Туся, я уже писала что понятия не имею кто ему звонит. Если бы я узнала кто это делает я бы его заложила чтобы меня оставили в покое.
# 07:38 16-08-2004 Это, Как Ее..…, обратиться
скажи что участковому пожалуешси, ежели чего. . и вместе с участковым придеш к ниму дамой разбиратси за угрозы, хулиганство и просто повеселиться)
# 10:19 16-08-2004 Лана, обратиться
В таком случае, если действительно все правда, как ты говоришь, задудь о нем и веди себя с достоинством. Не ты, а он должен доказывать своей жене, что звонишь действительно не ты. Пусть он побеспокоиться насчет участкового, телефона с определителем и т. п. И пусть это больше тебя не волнует.