психолог

21:40 13-08-2004 / Алена, обратиться

Мой ребенок в протестанской секте что делать?

Ответы

# 00:23 14-08-2004 Студентка Психф…, обратиться
Только пытаться заинтересовать его чем- нибудь другим. Но не давитьт, а то он будет еще больше замыкаться. Проконсультироваться ОЧНО у психолога. Звать ребенка на прием, думаю, не стоит, может психануть в ответ на такое предложение.
И попытаться сделать так. чтоб ребенок вспомнил свои увлечения. старых друзей, то есть то, что было ДО секты.
# 01:49 14-08-2004 Ника, обратиться
Протестанская секта? Это не секта, а вера)))Знания вооружают. Поищите инфо об этом, почитайте, будет что сказать сыну при случае. С голыми руками не справиться.