психолог

02:47 14-08-2004 / Cарж, обратиться

Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема - я любил девушку, очень любил, строил планы насчет нее, все было хорошо, она говорила, что любит меня. Но она врала и встречалась с 2- мя другими. Меня она резко кинула, я был готов убить ее, но понял, что она не виновата. Так кто же виноват и что делать?

Ответы

# 12:47 14-08-2004 Вика, обратиться
Она вам мозги пудрила и не виновата?
# 18:14 14-08-2004 Владушка…, обратиться
Нужно ли вам вообще разбираться кто виноват? На свете много других хороших девушек. Не надо никого убивать, разве она достойна того, чтоб из- за нее вы брали грех на душу? По моему нет.
# 23:20 16-08-2004 Мелани, обратиться
Никто не виноват , она имела право встречаться с другими и выбирать, а если ты этого не мог просчитать и предвидеть, не смог занять это время в ее жизни которое было потрачено на 2- х других, то наверное виноват ты.