психолог

13:47 14-08-2004 / __, обратиться

Запарили уже вопросы об отношениях между парнем и девушкой! Это в другие конференции, а не к психологу! Кошмар, во что превратился этот форум!

Ответы

# 14:20 14-08-2004 Например…, обратиться
посоветуйте, plz
# 18:27 14-08-2004 Аноним, обратиться
А вчем собственно дело, никто тебя насильно читать не заставляет и советы давать тоже, не нравится- иди в другой форум. ..
# 20:31 14-08-2004 Аноним, обратиться
А тебя больше интересуют отношения между 2 парнями? Что тебе не нравится, в отношениях между МЧ и девушкой возникают проблемы, они и просят совета? Полностью согласен с предыдущим сообщением.
# 00:22 15-08-2004 __, обратиться
Нет, меня совсем не интересуют отн. между 2 парн, но запарили сообщения воообще про то как кто расстался, кто кого бросил, как с кем вести себя, что он(она) думает и т. д. Раньше был такой интересный форум, а щас какие то тинейджеры понабежали да захламили все своими "любовными" просьбами. Все стало примитивно и однобоко - раньше было интереснее и разнообразнее - если вы не застали те времена - то я вам сочувствую.
# 03:06 15-08-2004 Аноним, обратиться
Раньше это когда лет сто назад?
# 19:27 15-08-2004 Выход Есть Всег…, обратиться
Насчет "щас какие то тинейджеры понабежали да захламили все своими "любовными" просьбами". Так тинейджеры, если обратились к психологу - это только делает им честь: ). Но самое главное, что тин- ры, они же не умирают, именно из них формируются взрослые, со своими проблемами в отношениях. Проблемы взрослых важнее? Значит, Аноним по возрасту сам от тинейджеров недалеко: ). Лучше в более молодом возрасте научиться мудрости и психологии, чем потом во взрослой жизни делать необратимые ошибки. Сейчас девченка плачет "ой, оказалось, я разлюбила" или "он меня бросил, а был такой хороший! ", а потом, имея двух детей и нелюбимого или нелюбящего мужа, вопросов, К СОЖАЛЕНИЮ, уже не будет. ..