психолог

22:30 15-08-2004 / Мафусаил…, обратиться

А мне нравится этот форум! Интересно порой читать и учавствовать. Это только кажется, что одно и тоже, но двух одинаквых ситуаций во всем мире не бывает и не было никогда, всегда есть свои нюансы. Конечно, я помню как раньше было интересно читать, а теперь и психологи забили на форум и убежали куда- то навсегда похоже. .. Я только за помнил трех ребят с этого сайта: у нарколог Петр Ушаков - уматный чел и истории у него отпадные были. .. Тоже пропал. Потом тут еще Яров был, который бомбоубежище строил во дворе! И конечно Витя, который с дочкой и мамой мутил, интересные были ситуации! Интересные, но не последние! Народ, больше эмоций и фантазии и поднимем опять эту конференцию на высокий уровень! ! Всем удачи и мне особенно!

Ответы

# 00:06 16-08-2004 Аноним, обратиться
К чему ты призываешь? К вранью? Зачем фантазировать и выдумывать? Тебя посмешить? Лечи головку, дарагой.
# 01:59 16-08-2004 Peach, обратиться
Да и Хуч, Семеныч, Хрюн, а девченки какие потрясающие были. ..
# 08:25 16-08-2004 Аноним, обратиться
Да уж, было время грозовое, да говорят еще какое. ..
# 12:14 16-08-2004 __, обратиться
да. .. наконец то услышал тут старожилов : ) А еще помню был тут хороший доктор Бобров - который всегда безскорыстно и частно пытался помочь, кажется с противоположным полом флиртовал, в него многие девушки были влюблены : ) А потом ушел. .. и на его место пришли другие. .. Толоконин например, вечно навязывающий очную консультацию. ..
# 13:49 16-08-2004 Ксю, обратиться
Угу, Бобров страшный как война.
# 15:07 16-08-2004 __, обратиться
Ксю, мне как лицу мужского пола с нормлаьной ориентацией, глубоко наплевать на его внешние данные. Я акцентировал внимание на его почтительном и искреннем желании помочь каждому отдельному человеку.
# 16:12 16-08-2004 Васик, обратиться
А помните Киселеву? Я ее несколько раз парил и клеить пытался, но она не поддавалась. Жаль, что так и не перепихнулись
# 20:52 16-08-2004 __, обратиться
Васик, киселеву я видел лично, в МГУ училась, но она не относится к старожилам, она новенькая и она еще вернется : )
# 03:05 19-08-2004 Monika, обратиться
ДА, помню я Хуча, как- то мы с ним в асе даже общались, потом вместе стали играть в комп. игру и он исчез, и из аськи я его случайно удалила! А такой прикольный был мужик! И Хрюна помню и Peach мне лицо знакомо, тока вот не помню М или Ж это! : )