психолог

09:47 16-08-2004 / Ксеня, обратиться

Я не умею себя вести в конфликтах и ссорах, у меня как будто нет гордости и обиды. Особенно сложно с любимым, я всегда начинаю идти на уступки, даже если он говорит, что хочет прекратить отношения - я пытаюсь удержать. Потом спустя несколько часов все проходит и я дико жалею о своем поведении, но в момент кризиса как будто включается какой- то механизм, который работает только на одно - Главное, чтоб не бросили. Я так больше не могу. помогите, пожскажите, что делать.
PS При этом я успешная молодая женщина, и особо ни в чем не нуждаюсь , кроме любви

Ответы

# 08:44 17-08-2004 Белоснежка…, обратиться
Проблема не в отсутствии "гордости и обиды" - это вещи совершенно ненужные. Другое дело, а уважаете ли Вы себя? Как происходят эти Ваши уступки? Опишите, попробуем рабораться. Хотя лучше всего обратиться очно к хорошему психологу.
Кстати, желание любви - совершенно нормально, оно есть у каждого, вот только уверены ли Вы в том, что именно Вас можно любить, или что это может делать только этот человек, который "не такой". Простите, что додумываю за Вас.