психолог

11:58 16-08-2004 / Леночка, обратиться

Здравствуйте! Я здесь первый раз но вижу все тут по- душам. Хочу спросить такой совет или кто- то мне может помочь. Я живу со мвоим мужем два с лишним года, он меня любит и я его тоже, но время от времени у меня появляется такое желание ему изменить ну в том смысле чтоб отомстить за что- то а просто находит такое что хочется чтоб зашел мужчина и взял тебя страстно, не думая о последствиях. Вспоминаешь первого своего парня (кому впервые отдалась) потом еще одно кто очень нравился (кстати его брат) и предстовляешь романтику, Что это со мной, разве во мне заложен ген измены но я мысленно хочу и думаю в то время что я его люблю и не хочу причинять ему страданье ведь я знаю что очень сильно его раню (он такой хороший. Хелп плиз! !! !

Ответы

# 16:17 16-08-2004 Monika, обратиться
Не у Вас одной это бывает! Фантазировать можно и представлять о ком- то другом, думаю можно. Главное чтоб это не перешло в реальность. Просто у ВАс с мужем страсть прошла, началась тихая размеренная жизнь. Я своему МЧ сказала, что мне хочется больше страсти, чтоб он резко меня взял без разрешения и т. д. Также и ночью посещают меня мысли о других парнях. Но это тока фантазии.
# 16:54 16-08-2004 D, обратиться
Вот так, приблизительно, и рождается супружеская измена! !! На самом деле, наверное Вам не чем заняться. В Вашей жизни мало событий, которые трогают нервы и душу. Можно поддаться фантазиям, и тогда у Вас будет достаточно реальных проблем, а можно подумать, что с Вами происходит и найти простой выход. Это действительно происходит почти с каждым человеком, жизнь порой так однообразна. А вот найти для себя интерес, причем так, что бы он не делал вокруг людей несчастными, а даже наоборот к Вам потянулись люди, у Вас они искали утешение и радость, родные светились бы как "солнце" - это конечно мечта, но надо к ней стремиться.