психолог

14:08 16-08-2004 / Туся, обратиться

У нас с моим МЧ возник спор. Он считает, что выбирать в друзья нужно только успешных людей. Не обязательно только директоров заводов. Но успешный человек - например, классный врач, к которому стремятся попасть все больные, или известный ученый. То есть люди известные в своей области. А будешь общаться с неуспешными - сам таким будешь. Так, он считает, что я не должна дружить с подругой, которая в 25 лет скромный препод в вузе, не имеет семьи, не собирается делать карьеру, живет с родителямию. А я считаю - был бы человек хороший. Кто прав?

Ответы

# 16:10 16-08-2004 Васик, обратиться
Туся, запомни - в споре женщины и мужчины - мужчина всегда прав.
# 15:03 17-08-2004 Аноним, обратиться
Может быть он и прав, но если вдруг у вас с ним когда- нибудь будут дети, и ваш ребенок будет в чем- то неуспешен, например, не научится читать к 5 годам, то я вам не завидую! !!