психолог

03:47 17-08-2004 / Zuzu, обратиться

Pomogite, kak vesti seba, chto delat? Takaja istorija: god nazad so mnoi po rabote poznakomilsa muzchina, na mnogo starshe mena, ja emu ochen ponravilas. On nachal uxazivat za mnoi, prisilat cveti, no ja ne mogla predstavit ego v roli moego lubovnika, parna, muza i t. d. On vse vrema sledil za mnoi, navazivalsa, no ja emu tak nichego i ne pozvolila. Potom ja smenila nomer sotovogo, pomenala rabotu, nashla sebe molodogo cheloveka i vse zabilos. I vot 2 dna nazad povel mena moi lubimii znakomit so svoimi roditelami. Stoim mi, znachit, vozle ego kvartiri, takie schastlivie i zvonim v dver, i vdrug otkrivaetsa dver. .. a tam stoit tot samii moi proshlogodnii vozdixatel, kak okazalos eto papa moego parna. Gospodi, kak v tupom meksikanskom teleseriale, chestnoe slovo. .. Ja vidu ne podala, chto znaju ego, seli za stol, milo besedovali, potom ja poshla v vannuju pomit ruki, a etot "starik" za mnoi sledom, zazal v ugol, i govorit, teper ti ot mena tochno ne ubezish, ja daze otvetit nichego ne smogla. Takoi naglosti ja ne ozidala, oi, kak ze xochu zamuz za moego parna, no chto ze s ego papoi delat. Chestno govoru, mne strashno, zudko i protivno, pomogite. .. ..

Ответы

# 03:57 17-08-2004 Monika, обратиться
Вы, меня конечно извиняйте, но что- то я не верю в эту историю. Ладно там совпало, что Ваш воздыхатель оказался папашей Вашего парня. НО, взрослый мужик не будет к Вам приставать в ванной, когда Вы пошли мыть руки и Ваш парень ждет Вас на кухне! БРЕД ей богу!
# 04:01 17-08-2004 Плачу, обратиться
Моня, мы с тобой такое кино уже смотрели.
# 04:19 17-08-2004 Zuzu, обратиться
(((( Vot i ja ob etom, on bolnoi, chestnoe slovo, nu a, chto teper delat, samu seba ubedit, chto i ja bolna, chto eto ne logichno i chto takogo bit ne moglo, mne pokazalos? (((((
# 04:23 17-08-2004 Плачу, обратиться
Иди ко мне, икона.
# 06:47 17-08-2004 Камейдо, обратиться
Zuzu, у меня была похожая история - роман сначала с сыном в тчение нескольких лет, а потом довольно долго с его отцом. Каждый был хорош по- своему ! Вопрос только в том, нужно ли это Вам самой. Мне, например, отец нравился "с первого взгляда". Да, вообще- то непростая ситуация у Вас. .. . Надо бы по возможности ограничиться в общении с его родителями, а то Вы несколько судеб можете сломатть, не говоря уже об отношениях с сыном.
# 08:46 17-08-2004 Белоснежок…, обратиться
Моя история как три капли воды. Сначала трахаю маму. потом дочку, затем все начинется сначала.
# 09:30 17-08-2004 Аноним, обратиться
ВАША ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ. ДАВАЙТЕ ПАПЕ ТОЖЕ.
# 10:37 17-08-2004 Ооо, обратиться
Согласна, что странная ситуация. Мне кажется, что вам надо резко поговорить с отцом, не позволяйте собой манипулировать всяким там старикам. Если он вас будет шантажировать, расскажите все своему МЧ.
Ведь все тайное рано или поздно становиться яным.
# 16:40 17-08-2004 Аноним, обратиться
Монике! Почему же не будет ? друг моего свекра на глазах своего сына ко мне приставал. . : )) тут , девушка , вы ли бо отпор даете , либо просто даете : )) извините за каламбур. А вобщето в семейку вы попали еще ту. . : )) похотливый самец папаша, ну и сынок таким же будет , не завидую.
# 17:04 17-08-2004 Мужик, обратиться
Ваша история - полная лажа.
# 20:52 17-08-2004 Zuzu, обратиться
Vi znaete, ja vot vchera sidela i razgovarivala so svoim parnem. On mne povedal, chto otec ego vsu zizn za babami begal, a mame ego vechno prixodlos glotat i delat vid, chto u nix xoroshaja semja. No samoe uzasnoe vo vsem etom to, chto paren moi, nichego osobo ploxogo v etom ne vidit, a zanchit i on takim budet, eto tochno(((
# 12:13 18-08-2004 2 Камейдо…, обратиться
Похабщина какая. ..
# 16:28 18-08-2004 Наталия, обратиться
Ничего трагического в этой истории не вижу. Что старикан такой боевой, так только позавидовать. Сын будет или нет ходить налево, зависит от жены. А девушке, если боится старичка, надо общаться с мамой друга, а старику глазки не строить.