психолог

04:03 17-08-2004 / Monika, обратиться

У меня самой немного нелепая ситуация, скорее даже не проблема, но меня это угнетает. Вообщем мой парень не целует меня и не обнимает, когда мы сидим в компании с нашими друзьями. Все его друзья целуются со своими девушками при нас, а мой парень ведет себя так, как будто мы с ним брат и сестра, хотя уже вместе почти 3 года. Мне завидно смотреть на целующихся пар и знать, что мой МЧ не поцелует меня на людях, а только тет- а- тет. Я ему говорила всё это, но он сказал, что ждет первый шаг от меня. Я делала несколько первых шагов, толку мало. Как дать понять ему то, что я хочу, чтобы он меня целовал и обнимал при друзьях? Для меня это важно, потому что хочется быть желанной не только на его словах.

Ответы

# 04:19 17-08-2004 Плачу, обратиться
Моя укатила к любовнику, давай я тебя приголублю не на словах. Скинь телефончик.
# 04:23 17-08-2004 Zuzu, обратиться
Prosto vospitanii chelovek, moi tak daze v temnoi ulice ne mozet etogo sdelat, govorit, chto eto ne prilichno labizatsa v obshectvennom meste. A kak odni ostaemsa, tak ne otbitsa ot nego.
# 04:29 17-08-2004 Плачу, обратиться
zuzu поковыряй пальцем в попе
# 04:52 17-08-2004 Аноним, обратиться
Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.
Как прав был старик.
# 10:11 17-08-2004 Елена, обратиться
Твой парень, в отличии от тебя, хорошо воспитан.
# 11:16 17-08-2004 Аноним, обратиться
Тебе просто тхочется что бы все видели что он тебя любит. Но поцелую на "людях" очень часто обманчивы и ничего за собой не несут. .. . так что думай. :))
# 17:00 17-08-2004 Мужик, обратиться
Это глупость. Выкиньте из головы Вашу навязчивую мысль. ЧТо он Вас не целует на людях ни о чем не говорит.
# 00:13 18-08-2004 Monika, обратиться
Да я и смотрю, его друзья меняют девченок раз в пол- года, а мы уже долгое время вместе, но мало кто видел, что мы целуемся. Хотя все его друзья прекрасно знают он наших тесных отношениях и без этого. Но мне то хочется, чтобы он целовал меня всегда! Или это я капризная?
# 00:36 18-08-2004 Silver, обратиться
А вот я и есть её парень! Многие меня поняли - благодарю! Мне по барабану до того кто и где целуется, просто если её клинет на такие вещи, то пусть сама подойдёт и поцелует меня! А если не целует сама, то зачем мне это делать? Мне этого на людях не надо! Может я так воспитан? ! А когда я ей говорю, что почему она меня не целует при друзьях, то ответ интересны: " А на кого я буду похожа, на б* ** *ь что ли? "
Интересно, да? Мне тоже. .. .Значит когда она челует меня, то она похожа неведомо на кого, а когда я целую, то это нормально! Как- то не правильно! Я думаю, что я прав! Кто со мной не согласен - выслушаю вас. ..
# 00:47 18-08-2004 Monika, обратиться
Silver'у! Давай, тока не будешь казаться супер- воспитанным? Просто я тоже так воспитана, что не могу к тебе первая приставать на людях. Да, действительно, боюсь плохого мнения о себе со стороны. Давай, подождем, что скажут люди.
# 00:49 18-08-2004 Silver, обратиться
Подождём!
# 01:54 18-08-2004 Darya, обратиться
Da perestante vi, kak malie deti, xota odnoi 23, a vtoromu 21, naskolko ja pomnu. Eto ne prilichno, lichnaja zizn- eto ne pokazuxa, a vot druzja vashi, kotorie lizutsa so svoimi podrugami (na polgoda) seba prosto ne umejut vesti, t. k. eshe deti. Pravilno delaete, vi prosto ix vishe po urovnu i kazdii iz nix eto ponimaet, tak derzat.
# 10:02 18-08-2004 Туся, обратиться
Моника, знаете, у меня тоже был такой период. Мне было 18- 20 лет. Мы с моим молодым ч- ком целовались везде, в метро, на людях и тп. Даже приставали к руг другу публично Учитывая, что в других местах особо возможности не было - жили- то с родителями. И мне казалсоЬ. это - супер. Теперь другая ситуация. Живу самостоятельно, с любимым человеком. Оба взрослые. И меня уже не так тянет целоваться на людях. Нет, мы можем поцеловаться, но скромно, не увлекаясь. Зачем демонстрировать чувства прилюдно, если чувства - это личная вещь, которая никого не касается? Вам, возможно, тоже редко удается остаться наедине, как мне когда- то. Просто поймите одну простую вещь. Главное, это его и Ваша любовь. А не то, что все видят, как он Вас любит. Главное что ВЫ это видите. И потом, представьте себе, что кто- то в компании расстался с любимым человеком. Ему будет очень больно видеть, как другие сидят и целуются взасос. Так подумайте и о других!
# 13:09 18-08-2004 Амбер, обратиться
сколько читаю неангельскую монику, - не могу поверить, что ей 23. может, все же, 16- 18? ?
# 15:13 18-08-2004 Monika, обратиться
ОК, всё, Вы меня успокоили! че- то аж самой стало непряитно сор из избы выносить. Амберу( Амебере) - просто когда человек пишет свои проблемы здесь, то всегда кажется, что он намного младше, чем есть на самом деле. У каждого СВОИ тараканы в голове. :)