психолог

04:56 17-08-2004 / Аноним, обратиться

Вся ночная тема называется: "Искусство одного несостоявшегося актера", которой скучно жить и дышать.

Ответы

# 08:37 17-08-2004 Мафусаил…, обратиться
А мне нравится этот форум! Интересно порой читать и учавствовать. Это только кажется, что одно и тоже, но двух одинаквых ситуаций во всем мире не бывает и не было никогда, всегда есть свои нюансы. Конечно, я помню как раньше было интересно читать, а теперь и психологи забили на форум и убежали куда- то навсегда похоже. . . Я только за помнил трех ребят с этого сайта: у нарколог Петр Ушаков - уматный чел и истории у него отпадные были. . . Тоже пропал. Потом тут еще Яров был, который бомбоубежище строил во дворе! И конечно Витя, который с дочкой и мамой мутил, интересные были ситуации! Интересные, но не последние! Народ, больше эмоций и фантазии и поднимем опять эту конференцию на высокий уровень! ! Всем удачи и мне особенно!