психолог

07:28 17-08-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте ! С недавних пор я приехала на стажировку в другую страну.
Мой начальник (он иностранец) с которым мы испытываем взаимную привязанность, но особого вида никто старается не подавать, лишь иногда. .. . но народ на работе над этим уже немного подшучивает. .. . сейчас наоборот находится у нас, должен скоро приехать.
Здесь у него жена и двое детей, которые его ждут. . У него очень сложный характер, он сам от этого страдает. Мне люди такого склада всегда нравились. Совершенно ясно, что со мной он будет здесь гораздо осторожней, чем в России. И не подумайте, что жду я его, только потому что больше здесь никого не знаю, нет, на нем свет сошелся совсем не по этому. .. Для него вообще основное по жизни – это работа, а на работе должны быть свои развлечения. Естественно, роль такой игрушки меня мало прельщает, но, видимо, другого исхода трудно ожидать ?

Ответы

# 08:17 17-08-2004 Агата, обратиться
Начальник и подчинённый (особенно для иностранцев) - недопустимая комбинация. К тому же женатый и с детьми. Зачем Вам это надо?
# 08:39 17-08-2004 Мафусаил…, обратиться
В любви как на войне возможно все.
# 09:24 17-08-2004 Белоснежок…, обратиться
Если вы возьмете за правило заниматься любовью по утрам, это может полностью изменить ваши представления о сексе, превратив его из тяжелой необходимости в настоящее удовольствие.
# 09:28 17-08-2004 Аноним, обратиться
ПОХОЖЕ, СЕКС ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Безусловно, все это может полностью или частично соответствовать действительности, однако тот факт, что у него не возникло мгновенной эрекции при виде вашего обнаженного тела, еще отнюдь не свидетельствует об истинности ваших подозрений. Он может по- прежнему находить вас привлекательной и искренне заботиться о вас. Отсутствие спонтанных эрекций всего лишь естественный результат старения. И точно так же, как глаза вашего партнера могут нуждаться в очках, его пенису требуется ваша помощь в непосредственной физической стимуляции.

Ведь все может быть гораздо проще: он не потерял интереса к вам, не завел себе любовницу и даже не стал импотентом. Просто он нуждается в вашей помощи.
# 16:57 17-08-2004 Мужик, обратиться
Скорее всего вашим отношениям пришел конец