психолог

09:07 17-08-2004 / Юлия, обратиться

Всем здравствуйте! У меня тут такое дело. .. Уезжала на 2 недели в другой городок (долго объяснять зачем, "округлю" до трейнинга). Провела время замечательно: эффективная учеба, активный отдых (ничего непристойного). Познакомилась с новыми людьми, пообщалась с "коллегами" на интересные темы и т. п. (да, стоит упомянуть, наверное, что мне 24 года) Вчера вернулась домой. .. И обнаружила, что хочется обратно. .. Здесь у меня молодой человек (встречаемся уже 3 года), отношения у нас хорошие и стабильные. А там - мой новый друг. Именно друг. Мы провели очень много времени вместе за эти две недели и очень сблизились. Никакого интима, в сексуальном плане он меня не привлекает ни капли. Просто как- то "подошли" друг другу. А теперь. .. Когда я вместе с моим парнем - все вроде бы хорошо, но когда мы расстаемся - начинаю думать о нем, о друге. И тосковать без него. На мысли о встрече с парнем просто не хватает места. .. У кого есть подобный опыт? Прокомментируйте, пожалуйста. .. Это просто ощущение новизны и через некоторое время пройдет, или все же что- то здесь не так? Желающих оставить пошлые и саркастические комментарии прошу не беспокоиться. Спасибо заранее!

Ответы

# 09:23 17-08-2004 Белоснежок…, обратиться
Если вы сильно тревожитесь и боитесь разочаровать свою партнера, лучше обсудить с нем свои переживания, это сразу снимет изрядную долю вашего напряжения. Хорошим подспорьем в данной ситуации может послужить небольшая доза виагры, которая подстрахует вас от возможных неудач и вернет вам спокойствие и уверенность
# 10:01 17-08-2004 Эльза, обратиться
Ты влюбилась, только пока сама себе в этом не признаёшся (или не хочешь признаться). Сядь, подумай, всё взвесь и прими правильное решение.
# 10:01 17-08-2004 Ооо, обратиться
Я вас прекрасно понимаю, т. к. тоже уезжала на выходные с коллегами на корпоративный выезд загород, и все там было так классно, весело, никто на меня там не давил(как мой МЧ любит делать). Приехала я такая отдахнувшая, хотя в сексуальном плане у меня тоже ничего там не было.
Вам надо понять, что это прекрасные воспоминания, которые должны остаться исключительно для вас, не надо их рассказывать своему МЧ, мужчины такие вещи могут не правильно понять, это может его ранить. Желаю удачи!
# 11:36 17-08-2004 Мужчина, обратиться
Подобные опыты есть у всех женщин.
# 16:41 17-08-2004 Ника, обратиться
Тут советы неуместны, только время все поставит на свои места. У меня к собственному мужу долго долго не возникало каких то интимных чувств, нравились совершенно другие мужчины)))А с ним связывала огромная дружба, наверное как брата его любила. .. а сейчас у нас двое детей и никто другой мне не нужен.
# 16:48 17-08-2004 Татьяна, обратиться
Ну пофлиртовали , ну чего ж здесь страшного то ? время вылечит. .
# 16:55 17-08-2004 Мужик, обратиться
Это влюбленность. Новые впечатления. Вы играли в "игру" и по возвращении не можете вернуться в обычное русло. Вы там как бы "опьянели" от игр, но жизнь вот она, здесь. Подобное было у моей жены. Проходит через неделю.
# 16:31 18-08-2004 Наталия, обратиться
Вы свободный человек, почему Вам отказываться от нового друга? Поддержите эти отношения, может, тут Ваша судьба?
# 19:04 18-08-2004 Юлия, обратиться
Спасибо за отклики! Наталия, этот человек живет на другом конце страны. .. так что единственно возможный вариант поддержки отношений - виртуальная дружба. .. чем я и собираюсь заняться : -)