психолог

17:57 17-08-2004 / Kiska, обратиться

Привет хотела накарякать свою проблему , да опоздала таких много . А я вот от мужа ушла , сейчас 5 месяцев как в положении , представляете как тяжело и его люблю и себя люблю и маму свою люблю которую он оскорбил как последнюю то что я извеняюсь , ,ХУЖЕ НЕ КУДА, , я уже внимания не обращаю. Так что деточки вам решать опускать себя или один раз опустить его собрав вещи и уйти без копейки денег и почти с ребенком! !! ПОКА (И НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ЭТОГО ГАДА ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ)

Ответы

# 18:01 17-08-2004 И., обратиться
И не посещают вас грустные мысли? Чем отвлекаетесь, подскажите. У меня ведь стаж одинокой только 1 день.
# 21:20 17-08-2004 Darya, обратиться
Vot eto da! Vot eto zenshina, ja ponimaju, zenshina dolzna znat sebe cenu. Prosto umnichka, da i mame pozdravlenija za takuju dochu.
# 09:20 18-08-2004 Лена, обратиться
Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: Уйти, значит признать себя слабой, перестать бороться с ситуацией или же наоборот, уйти - значит выйти победителем?
# 09:34 18-08-2004 Юля, обратиться
Интересно, а ребенок имеет какое- то отношение к мужу, от которого вы ушли? Не совсем понятна ситуация.
# 16:33 18-08-2004 Наталия, обратиться
А он, что, совсем не прояыляет интереса к Вашему тяжкому положению? Тогда, значит, вовремя расстались.
# 17:53 18-08-2004 Мелани, обратиться
Думаю, что это не плохой протест, что бы высказать свое возмущение и не примирение с ситуацией, таким образом, вы дали ему возможность оценить все и попытаться исправить, как по отношению к Вам, так и по отношению к Вашей маме.
# 21:01 20-08-2004 Kiska, обратиться
РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ ПОТОМУ ЧТО
ЭТО ЕГО РЕБЕНОК ТОЛЬКО ПОМОЙМУ ЕМУ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ ИЛИ ДЕЛАЕТ ВИД (только уж очень правдоподобный вид) . МОЖЕТ КОНЕЧНО МОЙ УХОД И НАУЧИЛ БЫ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА , НО ТОЛЬКО НЕ ЕГО
ПРОСТО ПОЗДНО МНОГОЕ ПОНЯЛА! !! А ПОБЕДИЛА Я ИЛИ НЕТ , МНЕ ВСЕ РАВНО ПРОСТО МНЕ ЛЕГЧЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО! !!