психолог

16:32 18-08-2004 / Муравей, обратиться

Никусь, солнце моё, не вижу тебя, ты под каким ником сегодня?

Ответы

# 16:35 18-08-2004 Муравьед…, обратиться
Насекомое, будешь изливать яд, съем!
# 16:36 18-08-2004 Ника, обратиться
Только что зашла и как всегда, только под своим ИМЕНЕМ! Хоть и поганое, но ЛЕТО на улице, гулять надо.
# 16:39 18-08-2004 Мартини, обратиться
Ника! Привет. Как отдохнула? Как поездка?
# 16:39 18-08-2004 Мартини, обратиться
Муравей и тебе привет.
# 16:51 18-08-2004 Ника-Мартини…, обратиться
оТДОХНУЛА)))Только с двумя джетьми разьве отдохнешь? Голова кружилась от их постоянной деятельности)))ЖДУ СЕНТЯБРЯ, когда они тоже трудиться начнут, а то с ума ведь сойти можно. Вот интересно, почему так? Весь год ждешь лето, мучаешься тем, что детей не видешь, а когда это происходит в действительности, понимаешь, что обыденность лучше! Хоть кто- нибудь может долго с детьми непрерывно общаться? Нет, бывают же такие, порядочные, спокойные дети. .. хоть бы один такой был. ..
# 17:01 18-08-2004 Ника, обратиться
Друг моего мужа, крестный дочки, работает в зоопарке, так он часто их туда берет, сегодня. .. звонят мне дети мои на работу и вопят в трубку, что они цыплят спасли. .. Так хищников разных, удавов кормят ими, так они СПАСЛИ! Теперь у меня дома эти куры живут, а дети на веранде строят жердочку! Нет, лето должно когда- нибудь закончится? ??
# 17:11 18-08-2004 Мартини, обратиться
Да уж. Я со своей дочуркой 2 недели на даче провела, а сейчас по необходимости вернулась домой одна. У нее рот не закрывается вообще. Говорит постоянно, иногда начинает звенеть в голове. Моя мама от нее в комнату пряталась и говорила мне- какое счастье посидеть в тишине. Целый день доча вытаскивает свои(и мои заоодно)вещи из шкафов и комодов и переодевается, просто безконечно, потом запихивает это все комом обратно и каждый вечер я их раскладываю, утром начинается все опять. И еще все время поет сочиняет стихи, просто безконечно. Сейча сижу дома и наслаждаюсь тишиной.
# 17:38 18-08-2004 Муравей-Муравье…, обратиться
Никусь, и давно ты насекомыми стала питаться? : ))
# 17:40 18-08-2004 Муравей-Мартини…, обратиться
И тебе привет тоже : )
# 17:49 18-08-2004 Муравей-Нике…, обратиться
Хотя чего уж тут удивляться, живой витамин, понимаешь! Знаешь, сколько таких витаминов у моего соседа- алкаша по стенам бегает? Приезжай, познакомишься поближе, заодно и подлечишься(авитаминоз штука опасная, от него не только голова будет кружится : ))) Лучше любого черноморского курорта! !! !! ! и самой польза, и соседу приятно! !! !! : ))
# 17:52 18-08-2004 Мавр Марусе…, обратиться
Блокируешь, хозяйка?
# 17:55 18-08-2004 Ника, обратиться
Муравей, вызови соседу санэпидемстанцию)))На меня плохая надежда в этом, насекомых я боюсь до чертиков и писала это НЕ Я. Впрочем думай, что хочешь.
# 18:29 18-08-2004 Муравей, обратиться
Никусь, да у тебя я гляжу еще и амнезия впридачу. .. . ай- ай- ай, совсем что- то с тобой стало плохо. .. Может, переела чего? : )))))