психолог

17:35 18-08-2004 / Margo, обратиться

подскажите пожалуйста как правильно поступить. У меня часто возникают разногласия с любимым человеком, когда он поступает так как мне достаточно неприятно. Как я лучше до него достучусь - совершив подобную выходку, чтобы он понял на своей шкуре, как это может быть больно или это наоборот вызовет в нем злобу и продолжение таких поступков, или же мне надо сказать что он мне сделал больно и обидно?

Ответы

# 19:38 18-08-2004 Денис, обратиться
Конечно нужно говорить обо все, что тебе не нравится(и это нормально). А если будешь молчать, то все это будет накапливаться и будет еще хуже.