психолог

17:54 18-08-2004 / Мавр, обратиться

Так кто мне ответит на что означает мой сон, граждане доморощенные психологи? Что же ты поставила блок в ЖП, великая хозяйка. .

Ответы

# 18:02 18-08-2004 Ника, обратиться
А может вы съели что- нибудь перед сном не съедобное? Или гуляете маловато и от недостатка кислорода глючит? Я вот сплю, как ангел, никаких сновидений. Кофе? Наркотики?
# 18:28 18-08-2004 Муравей, обратиться
Никусь, ну шо тебя все время на разговоры о еде тянет? Совсем оголодала там в своей Скандинавии? : ))))))))
# 18:29 18-08-2004 Ника, обратиться
Муравей, а ты так и хочешь меня накормить? Спасибо тебе, родная.
# 18:41 18-08-2004 Муравей, обратиться
Да на здоровье, солнышко : )). Ешь, милая. .. , да не торопись ты так, а то несварение желудка будет : ))))
# 23:02 18-08-2004 Ника, обратиться
Да спасибо тебе Муравей, за заботу! Так приятно все таки, что кто то скучает и заботится- ))- ))
# 03:43 19-08-2004 Monika, обратиться
Мавр, и где Вы только со своим вопросом не появлялись и уже на сексопатолога пошли. Вы на гинекологе свой сон не описали! : ))) А если серьёзно, это Ваш сон, откуда мы знаем, что он значит! Мне вон, раз в неделю стабильно во сне иногда сняться грязные унитазы, и что? Это же не значит, что я никогда не мою у себя дома унитаз. Просто мне мой сон скорее всего подсказывает, что у меня проблема с кишечником, вот и всё! А свой сон расшифровывайте сами!
# 10:07 19-08-2004 Аноним, обратиться
НИка И Скандинавия ? ?: ))) хм. ..
# 11:48 19-08-2004 Муравей-Нике…, обратиться
Надо ж как ты обрадовалась чужому вниманию. .. Видать совсем тебя муж забросил. Неудивительно. .. Недоедание плохо сказывается на внешности и тем более на характере ; -)))) Питайся получше, побольше мяса, зелени в дневном рационе, авось цвет лица и улучшится : ))))
# 11:51 19-08-2004 Муравей-19 Авгу…, обратиться
Привет, милая. .. Смотрю, ты опять появилась. .. Как ты?
# 14:08 19-08-2004 Мавр, обратиться
Бедняжка Моника Неангел, все проверяет, все не спит. Ночью опочевать надо, а не топтаться как рекламщик Тайда по всем форумам. Ну написал, а кто умный смог дать стоящий ответ? Сидите тут тупицы, ругаетесь воняете как шавки. Скандинавка из малой Руси.