психолог

18:32 18-08-2004 / Лана, обратиться

здравствуйте, помогите мне , пожалуйста, разобраться в себе. .. можно сказать я запуталась. .вообщем, дело втом, что я впервые влюбилась, как мне казалось, очень сильно, и отдалась парню, нов последствии мы расстались, спустя многих месяц, а точнее полугода, я продолжала его любить, но по истечению этого срока мы встретились вновь, и у нас был секс, и я поняла, что я его разлюбила, а меня только тянуло к нему. .его сексуальность, и память о моей любви, и чтобы его забыть, я встречалась с другим парнем. .. .но сами понимаете. .. прошло. .. . полгода, и я встретила парня, практически мой идеал, я многое ему прощала. и влюбилась. .. . но. .. как выяснилось, он однолюб, ровно год назад он полюбил девушку, но она не ответила ему взаимностью, и он ее бросил. .. но теперь прошло уже три месяца после того, ка мы расстались, но у на сочень интересные отношения, у нас они неофициальные, то есть. .мы тайные любовники, он потерял девственность со мной, и я хотела, чтобы он запомнил меня на всю жизнь, возможно, мне это удалось, вот он уехал, и мы чатимся и перезваниваемся, и договорились, что если бы у одного из нас появится партнер или любимый человек, то мы с разу друг другу сообщаем. . вот у меня такой вопрос: почему тогда он меня чть ли не ревнует к любому столбу, теперь просит, чтобы я ни с кем не начинала, он пробовал у себя вгороде заигрыватьс однной особой, но перед тем, как приступить ему к "главному", он сломал ногу. .. ка он говорит вся жизнь его судьба, так это тоже может быть каой- либо знак "свыше"? просто, вот он приедет на неделю. .и опять уедет на целый год на учебу, а я вот мучаюсь уже три месяца, и чувствую этоопять надолго, как мне вести себя? как мне постоять чтоли за себя? я просто не знаю, что делать? ? я ведь его люблю, и он об этом знает, он даже составил договор, который сам и нарушает: 1)не ревновать 2) я могу встречаться с кем угодно, если буду выполнять свои "обязанности", мои условия: если у него кто- то будет, то мы расторгаем наши "обязанности". как он выразился он однолюб, ноя сначала думала, что он предан только той девушке, с которой на данный момент встречается, и так он мне ка кбы и говорил, поэтому я сделала аткой вывод, а теперь оказывается, он любит. .ее. .. мне просто больно это осознавать. .я не хочу его потерять, но пройдет год, и он тогда только приедет. .. я же не смогу. .. . ждать его. .. зная, что у него совсем другая жизнь и ему не до меня! !!
помогите мне , пожалуйста. .. я так больше не могу. .. . спасибо заранее

Ответы

# 22:10 18-08-2004 Аноним, обратиться
Какой бред! !!
# 03:23 19-08-2004 Monika, обратиться
Если честно, то я тоже ничего не поняла! А можно проблему описать конкретнее и по короче?
# 03:45 19-08-2004 Dasha, обратиться
Da slozno vse, kasha u vas v zizni, a znachit i v golove. Nado bi vse razlozit po polochkam. No, milaja, vi sami otvetili na svoi vopros: lubit ee, god zdat vi ne smozete, u nego drugaja zizn. .. Dumaite. .. .. nado vam eto molodoi devushke?
# 14:43 19-08-2004 Лана, обратиться
Лана, пожалуйста, не пользуйся моим ником!
# 18:34 19-08-2004 Лана Лане…, обратиться
девушка, я даже не собиралась пользоваться вашим ником, тем более, что для меня это не ник, а так меня мои родители и джрузья называют. .. мне не нравится имя Светлана, поэтмоу все называют Ланой, я не понимаю. почему и в че мрпоблема? ??
# 18:45 19-08-2004 Лана, обратиться
dasha, если бы не была сумбура, и если бы я точно знала чего хотела, или бы знала что мне делать, я бы не обращалась, согласитесь? просто. .я не знаю ка кего забыть. .. как сказать ему "до свидания". ..
# 21:04 19-08-2004 Dasha, обратиться
Lane- avtoru. Eto problema mnogix ludei kak zabit, kak skazat. Vozmozno, vi eshe ne prishli k samoi grani, kogda tebe prosto vse nadoedaet i ti reshaeshsa na vse, lish bi eto zakonchilos? Vozmozno, stoit eshe podozdat, esli tak slozno. .. No vopros, skolko ze zdat. .. ?
# 02:49 20-08-2004 Аноним, обратиться
Komy skazat do svudanuia?
# 19:27 20-08-2004 Лана Для Dasha…, обратиться
спасибо вам. .. . просто я тут пообщалась с девушкой, и у нее наподобии проблема. .. мы пришли к одному. .пора с собой бороться. .. пора. .. .. .. ..