психолог

18:56 18-08-2004 / Айгуль, обратиться

Я рассталась с парнем. Просто мне кажется что у нас нет ничего общего, но порой мне его очень жаль потому что он считает что я - его первая любовь, и говорит что не сможет теперь никому доверять, потому что я подорвала его веру в люди. Хуже всего то, что мы учимся в одной группе и теперь от его укоряющего взгляда никуда не деться. Мне жаль его, но ведь быть с человеком которого не любишь - тяжело. Нет ли какой нибудь линии поведения чтобы парень понял, что я не самое главное в его жизни и таких как я будет много? Не хотелось бы ругаться с ним, а мое мнение он не хочет слушать, говоря что всегда будет любить только меня. Как ему помочь пройти этот отрезок его жизни?

Ответы

# 20:33 18-08-2004 Vuk, обратиться
Очень плохо, что вы вместе учитесь. Каждый день видеться и осознавать, что ничего не получится - это просто ужас!