психолог

14:54 19-08-2004 / Лана, обратиться

У меня предложение ко всем: Давайте все- таки проявлять уважение к друг другу и не пользовать на свое усмотрение чужие ники. А то иногда такой бред читаешь под своим именем, аж тошнит. И потом, интересней общаться с определенными людьми, а не с группой неизвестных, объединенных одним ником, да еще с диаметрально противоположными мнениями.

Ответы

# 14:55 19-08-2004 Мартини, обратиться
Лана, а почему ты чат закинула? Совсем не бываешь?
# 15:26 19-08-2004 Лана, обратиться
Бываю, но только не всегда общаюсь. Или работой занята или темы попадаются пресные. Над сегодняшним чатом в конференции "Женская психология" от души посмеялась. А вообще я только недавно стала в этом учавствовать.
# 18:57 19-08-2004 Лана, обратиться
Лана, девушка. .. . вы не одна такая на свете! !! !! !! !!
# 09:59 20-08-2004 Лана, обратиться
Хорошо, с сегодняшнего дня пишу свой ник прописными буквами. Это устраивает?