психолог

14:55 19-08-2004 / Лана, обратиться

У меня предложение ко всем: Давайте все- таки проявлять уважение к друг другу и не пользовать на свое усмотрение чужие ники. А то иногда такой бред читаешь под своим именем, аж тошнит. И потом, интересней общаться с определенными людьми, а не с группой неизвестных, объединенных одним ником, да еще с диаметрально противоположными мнениями.

Ответы

# 14:59 19-08-2004 Владимир…, обратиться
Согласен. Заявляю авторские права на свой ник VVS
(до этой минуты я был ВЛАДИМИР - мой настоящее имя).
# 15:04 19-08-2004 Мартини-Владими…, обратиться
Меня кпрекаешь в ошибках, а сам? Владимир- мой настоящее имя. Не мой, а мое.
# 15:07 19-08-2004 Мартини, обратиться
Ха- ха. Не кпрекаешь, а упрекаешь.
# 15:07 19-08-2004 Vvs, обратиться
Да- да, согласен. Я только что об этом тебе написал ниже см. "Miss X 19 августа 2004 08: 38: 28"
# 15:09 19-08-2004 Мартини-Vvs…, обратиться
Уже читала. А с другой стороны- так ли уж это здесь важно? Ошибки? Главное понять, поддержать и по возможности дать совет.
# 15:15 19-08-2004 Мартини -Лане…, обратиться
Слава богу от моего имени еще никто не безобразничал.
# 15:29 19-08-2004 Лана, обратиться
Тебе повезло. А я сегодня такой бред прочла под своим именем в конференции "Психолог", чуть со стула не упала. Я понимаю, что компьютер не краснеет, но все же. ..
# 15:30 19-08-2004 Муравей, обратиться
А что б уж совсем не не было путаницы, давайте подписываться каждый под разной историей болезни : )))))))) Мне вот Никина очень понравилась. Ника, я надеюсь, ты не возражаешь, если я ее немножко поюзаю?
# 15:35 19-08-2004 Vvs Для Мартини…, обратиться
Так ты - она? Ой, извините. Я почему- то думал, что ОН. Будем знакомы : )
# 15:37 19-08-2004 Мартини-Vvs…, обратиться
Да. Я - она. Приятно с Вами познакомиться.
# 16:08 19-08-2004 Владимир (Vvs)…, обратиться
Взаимно : )
# 16:18 19-08-2004 Лана, обратиться
А со мной?
# 16:39 19-08-2004 Ника, обратиться
Муравей, если ты все еще пытаешься меня обидеть, напрасно. Нормальные люди поймут, где лажа. А порядок здесь не реально навести, есть здесь какая то какашка, которой неймется.
# 16:49 19-08-2004 Лана, обратиться
Ребята, у меня еще одно предложение: давайте использовать конференцию по назначению, а личные отношения выяснять в какой- нибудь "айсикьюшке".
# 16:52 19-08-2004 Муравей-Нике…, обратиться
Обидеть? Нет, ну что ты. .. Ты на самом деле очень даже неплохой человек, только уж больно горячая : ) Вот поэтому- то и пришлось твой пыл тогда немного охладить - до скандинавской температуры. : )))
# 16:52 19-08-2004 Козлик Бред…, обратиться
Владимир, твоя родина Америка говоришь. Поцелуй мое очко.
# 16:53 19-08-2004 Аноним, обратиться
до скандинавской ? ? до горячей эстонской парнише . . вот так точнее : )))
# 16:55 19-08-2004 Аноним, обратиться
Обычная славянская кровь течет в жилах тупой Ники
# 16:59 19-08-2004 Муравей-Нике…, обратиться
Никусь, а ты мне аську свою дашь? : )))))
# 17:03 19-08-2004 Ника, обратиться
Я горжусь своей словянской кровью. Вопрос о месте жительства без коментариев. Аська то тебе зачем? Комп похерить?
# 17:10 19-08-2004 Аноним, обратиться
Место жительства Эстония, Славянская кровь ? ?? ну а еще какая же , ну если только чуточку заторможенной эстонской . . : )) Муж то как ? уж лучше бы сидел в другом городе ? тяжела ты семйная жизнь. . советы довать уж и не хотся и не даются : )) . .
# 17:29 19-08-2004 Муравей, обратиться
Аська? следуя совету Ланы не засорять конференцию с удовольствием продолжу с тобой общение вне рамок конференции : ) 19 августа 2004 17: 10: 27 Удивленная, привет! никак не угомонишься? В твои- то годы, мать, и заниматься перебранками в Интернете. .. Шла бы ты в супермаркет, авось в очереди в кассу с кем- нибудь и сцепишься : ))))
# 17:40 19-08-2004 Муравей (И.Б. 5…, обратиться
Хоть душу отведешь, что тебе еще остается. .. ..
# 20:48 19-08-2004 Ника-Муравью…, обратиться
Мне есть с кем отвести душу! Если только об этом ты переживаешь, то не стоит беспокоится. Мне достаточно того, что мой адрес здесь печатают регулярно. Я кстати себе новый ящик открыла.
# 21:28 19-08-2004 Муравей, обратиться
Ника, ты ЧИТАТЬ умеешь? И вникать в смысл написанного? Последнее сообщение было не для тебя, а для Удивленной. Сними розовые очки и одень контактные линзы, должно помочь : )))