психолог

17:07 19-08-2004 / Аноним, обратиться

По лесу тихо и незаметно к штабу противника пробиралась рота ЭСТОНСКИХ разведчиков. Посмотреть на это захватывающие зрелище собрались жители всех окрестных деревень. ..

Ответы

# 17:18 19-08-2004 Аноним, обратиться
Повторяешься)))
# 17:25 19-08-2004 Ника, обратиться
Ты так усиленно везде мой адрес вставляешь. .. ?Я ж САМА писала где живу! Разведчица ты наша.
# 17:44 19-08-2004 Муравей-Нике…, обратиться
Ник, ты читать умеешь? Я не спрашивала ГДЕ, я спрашивала ДАВНО ли? Наверное давно, потому как что- то ты мать, тормозить в последнее время стала : ))))))))))
# 18:35 19-08-2004 Аноним, обратиться
повторяюсь : ))
# 18:37 19-08-2004 Аноним, обратиться
г- о- р- я- ч- и- е- э- с- т- он- с- к- и- е-
# 20:44 19-08-2004 Ника, обратиться
Муравей, а это послание от тебя? Я не вижу твоего имени(((Обращалась не к тебе. .. Хотя судя по твоей истории болезни. .. где все в одной куче, даже Катюшка. .. и под моим именем. .. Наверное здесь весь этот бред, игра одного актера. .. ?! ТЫ? И ДАША СИМОНА СНЕЖАННА ЭТО ВСЕ ТОЖЕ ТЫ? Никак не можешь забыть как тебя местный лже- дохтер не поддержал?
# 21:33 19-08-2004 Муравей, обратиться
Никусь, ты шо, опять забыла? Это ТВОЯ история болезни, Симона ты наша конфрянская : ))))
# 10:14 20-08-2004 Аноним, обратиться
СКОЛЬКО раз НИКА говорила , что имеет гордость и низачто не будет отвечать анонимам! !! что она и ее . .. подруги игнорируют всех и вся. . И что мы видим ? эх смешно право. Как токль НИКА тут , так и пахнет сразу. НУ так оно (, ,, ,) усигда на виду. : ))) а история болезни НИКИ была . .. чтот то там 51112 или 54112 или что то наподобие , но была : )))) в борьбе за справедливость заводила. : )))