психолог

19:25 19-08-2004 / Прыщ, обратиться

Здраствуйте У меня прыщи это проблема которая беспокоит многих подростков Я некомфортно чуствую себя с людьми разговаривая с ними думаю вот сейчас как увидят мои прыщи Вообще я очень общительная у меня много друзей Но без прыщей Мне было бы легче жить У меня даже парня из за этого нет! !! !! Вот уезжала на море Там у меня было чистое загорелое лицо Я была обсолютно раскрепощена Знакомилась со всеми Сюда приехала опять прыщи экология и неправильное питание и опять 25 А вообще мне 17 лет А парня нет! Ведь они только на прыщи и смотрят Подскажите что делать

Ответы

# 01:22 20-08-2004 Monika, обратиться
Я тоже до 17- 18 лет страдала прыщиками. Более того, я прятала их под волосами. А вообще лучше купить всякие лосьоны от прыщей. Сейчас ведь их много, выбор большой. и протирать лицо утром и вечером, через месяц кол- во прыщей уменьшиться.
# 10:31 20-08-2004 Лана, обратиться
Мне кажется, при всем разнообразии косметических средств лучше все- таки обратиться к специалисту.
# 15:57 20-08-2004 Владушка…, обратиться
Главное- не комплексовать! Главное чтоб человек хороший был! Когда рядом с человеком чувствуешь себя комфортното плевать есть у него прыщи или нет. Тому доказательство наличие у вас большого колличества друзей. У меня например зубы в три ряда, и меня это совершенно не беспокоит, пусть окружающие принимают меня такой какая я есть. А парень у тебя появится, поверь мне : )
# 16:43 20-08-2004 Ооо, обратиться
Если у вас гнойничковая сыпь, то стоит обратиться к специалисту. А если просто вскакивают, то там, то здесь, то не в коем случае их не трогайте, не чешите. Вообще возьмите за правило руки у лица не держать, протирайте их 1% или 2% салициловой кислотой. Ешьте меньше жирного, сладкого, следите за работой кишечника. Да, количество прыщей обычно увеличивается перед критическими днями.
Помните, что прыщи любят грязные поры лица, пот,
нервозное состояние.
# 16:47 20-08-2004 Аноним, обратиться
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ
# 22:34 20-08-2004 Доброжелатель…, обратиться
если проблема действительно серьёзная, то на своём опыте советую использовать "Зинерит"
# 20:51 22-09-2004 Тоха, обратиться
Отреж себе голову и прышей не будет, и парней не надо ! )))