психолог

08:02 20-08-2004 / Neznakomka, обратиться

Zdravstvyite. Y menya malenkaja problema. Kogda ja tolko vushla zamyz, ja zjula j myza. Tam takzhe zhila i ego sestra, y kotoroi neslozhennalja lichnaja zhizn. Ona mne sama govorila, chto ne zhelaet, chtobu on bil so mnoi. No vse vrode bulo "normalno". Mne ona staralas chto- nubyd plohoe rasskazhat o ego "proshlom". No ja eto propyskala "mimo yshej". Koroche, kak ona ne staralas nas possorit, ja vse vremja krepko i "pravilno" derzhalas. Ja staralas ne spletnichat, ne idti na perekor, bolshe molchala, sohranjala spokoistvie, vsegda bula s nei po- horoshemy, chelovechaja. Ny mozhna i bolshe napisat, no eto priblizitelnaja kartina. Vposledstvii ona mne skazala, chto ja ochen "hitraja" zhenschina. Navernoe ona imela v vidy, chto ymnaja. Ceichas hot mu i zhivem otdelno, no problema vot v chom: moi myzh do sih por mne ykoriaet, chto ja sebija ploho vela, i imenno v to vremija, kogda on yhodil na raboty(a rabotal on sytkami, ohrannikom), chto ja zakruvalas v spalne, hodila "volkom", ny koroche "prikleivaet" mne to, o chom ja dazhe i ne znau. Kogda ja nachinau sprashuvat otkyda on takoe vzjal, kto emy skazal? ?? ? On mne tak exidnenko "a tu bydto- bu sama ne zhaesh? ?? " Vot tak sjazvit, i esli ja esho putaus zaschititsa, i skazat, chto net, tak on i slushat ne hochet, idot spat. Vso ostalnoe y nas normalno. On horoshij myz i semjanin, rabotaet, vovremia domoi, k detiam normalno. No mne odnazhdi, davno yzhe skazal: "a ja dymal ti TAKAJA zhenschina". Ny vu predstavljaete? ?? Y nas bydto bu lubov, primernaja semja, no menja eti ego "vospiminanija" ne ponjatno po kakoi naslushke(naverno ot "toi zhe ego sestri") bykvalno dobivaut, ranjat. I vot segodnha y nas bil "romanticheskiy yzhin", ha spekla tort, prigotovilas, zhdala ego, vse bilo klassno, poka on ne nachal pochemy- to svoju 'pokoinyju mamy' vspominat, i sestry, i skazhal, chto esli bu ja sebja normalno vela, to i ona bila bu polytshe. Ja nachala opravdivatsa, chto takogo ne bulo, chto eto nepravda, chto ja v spalne nikogda ne zakrivalas s tseliu, chtob izbegat ego sestry, on skazal idi cebe, i yshol spat. Ny vi predstavljaete kak mne obidno? ?? Ja hotela emy sdelat prijatnoe, a on? ?? On dazhe nikogda ne mozhet dokazat, chto tak imenno bilo, a nosit na menja vot takyju chush? ?? A ja lubila i lublju ego, no ego serdtse ne so mnou. Eto menyua prosto "ranit do glybinu dyshi". LUDI, ja vo vsem staraus emy dogozhdat, ochen vernaja emy i detiam, no on obo mne plohogo mnenija, i tak sjazvil mne, i vsegda, kogda zatragivaetsa eta tema odno i tozhe. Ya yzhe zhaleu, chto ja s nim i chto on moi myzh. No chto mne delat, vremja nazad ne vernyt. Ua staraus bit kak primernoi zhenoi, tak i mamoi, no chto eto za chysh, kotoroi on i podtverdit ne mozhet on mozhet vlozhit nashim detiam, kogda oni vurastyt? ?? Podskazhite, kak mne sebia vesti, i vozmozhno, li zdes chto- to pomenjat? ?? Ny pochemy on krepko verit v eti spletni, ja zhe tak lublju i ego i detei, i tak staraus im ygozhdat. Prostite chto dolgo. Spaciba, chto prochli. POMOGITE, POSOVETYITE, POZHALYISTA.

Ответы

# 08:20 20-08-2004 Neznakomka, обратиться
Ny kak mozhno yprekat cheloveka, da esho samogo blizkogo, svou zheny, po- naslushke. Ny kak ego proschat i lubit on vsei dyshi, i kak dalshe otkrivat emy svou dushu, esli on mne ne doveriaet, hotia ja ego ne obmanivau? ?? Ny pochemy on verit spletnjam bolshe, chem mne bez vsjakogo povoda i dokazatelstv. Y menia vihod odin, ne samij lytshij eto zamknytsa v sebe, no do chego eto dovedot? ?? Navernoe bydet esho hyzhe, nachnot rosti stena, no hotia ona yzhe i tak y nego mezhdy mnou virosla. Ny neznau.
# 08:41 20-08-2004 Нюх,Нюх,Нюх…, обратиться
Запашок- с, поведаю я вам. Здравствуй, Богомольная! Отбивай челобитную, все в руках творца. Интересно за пару, тройку недель ты уже мамой стала да еще и примерной. Чудеса вытворяет божественная сила. Мы все тебя тут так давно ждем в роли neznakomkи. Ну, ну развивай темку дальше. Сейчас сама себе и ответишь кириллицей. УПЭРЭД НА БАРРИКАДЫ!
# 08:49 20-08-2004 Нюх,Нюх,Нюх…, обратиться
Меня сам Сталин посещает во снах и хочет, хочет хочет. Ты не знаешь он был педек?
# 18:32 20-08-2004 Neznakomka, обратиться
Ny chto krome kakogo- to psihbolnogo nyh- nyha mne nikto ne otvechaet? ??