психолог

15:58 20-08-2004 / Женя, обратиться

Простите, что не в тему вопрос задаю, но это важно для меня! ! Купил плоский монитор жидкокристаллический, вроде нормально он выдает изображение, но вот текс, буквы и вообще все как- то немного размыто. Меняю частоту обновления монитора - ничего не меняется. .. Увеличиваю разрешение экрана - тоже размытость не проходит. Что делать? ?? Монитор ViewSonic, 18 дюймов.

Ответы

# 16:09 20-08-2004 Кто-То, обратиться
Раз вы на форуме психолога, явно проблемка не в мониторе! !! !
# 17:18 20-08-2004 Мартини, обратиться
А к окулисту обратиться не пробовали?
# 19:31 20-08-2004 Vit, обратиться
ViewSonic - неплохие мониторы. Проблем с выбором у Вас похоже нет. Но, видимо, есть затруднения в общении с продавцом. Если он на гарантии, то попробуй заменить на монитор из другой партии.
# 00:59 21-08-2004 Dolche, обратиться
Vam nado pomenat "rezolution", t. k. esli manitor nastroen na slishkom visokuju ili slishkom nizkuju "rezolution" , to pojavlaetsa takaja problema kak u vas. Eto ochen xoroshii monitor, ja sama na takom rabotaju. Prosto prodolzaite menat. Ei! Vi mena vidite? ))))
# 20:45 22-09-2004 Тоха, обратиться
Кури себе очки как у Гарри Потера и будет всё пучком!