психолог

15:52 21-08-2004 / Анна, обратиться

Посоветуйте как быть! НАхожусь сейчас в декрете(малышу 11 мес. ), с сентября планирую выйти на работу. Конечно, я понимаю всю сложность этого: 1. "- " очень не хочу оставлять малыша, но рабочий день с 9. 00 до 15. 00, т. е. не целый день. 2. быт давно лежит и лежал и будет лежать на мне, муж дома просто как гость 3. муж зарабатывает достаточно и я вообще могу не работать, но он часто упрекает меня за траты изучает чеки(я работала почти до родов и польностью себя обеспечивала сама). С сыном должна была сидеть сестра свекрови как приходящая няня, но сегодня позвонила свекровь и сказала, что сестра передумала и не хочет, а мне посоветовала еще годик побыть дома. Муж категорически против чужих нянь, а родственников больше подходящих нет. На работе я уже сообщила о выходе(заранее, чтоб внесли в график). Свекровь говорит, что она своим детям посвятила всю себя, а я слишком современная и ничего со мной не случится, если побуду домохозяйкой. Муж на ее стороне. . я же не бегу от собственного родненького сынули, а просто хочу хоть чуть- чуть почувствовать себя человеком. Но как это реализовать сейчас незнаю . Посоветуйте. . . .

Ответы

# 00:08 24-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
К сожалению я никогда не смогу хоть чуть- чуть почувствовать себя настолько человеком, чтобы быть мамой своего ребенка и всегда находиться рядом с ним. Потому, что мне оставлена почетная должность быть отцом и нести ответственность за ребенка, за семью вне стен дома.