психолог

23:24 22-08-2004 / Анна, обратиться

Я замужем, но меня на работе очень сильно сексуально притягивает сослуживец. Как его вижу то слабость охватывает и хочется заняться с ним сексом. Но увы я на это никогда не поддамся. По- моему единственный выход - уволиться. ..

Ответы

# 23:55 22-08-2004 Аноним, обратиться
Почеши пальцем в его попе.
# 09:47 23-08-2004 Ника, обратиться
Ну почему же уволиться? Если вы понимаете, что никогда не поддадитесь этому соблазну, пускай этот эпизод и остается "приятным эпизодом". Можно съездить куда- нибудь отдохнуть с мужем, приедите и поймете, что он того не стоит, муж в 100 раз лучше. Если бы это было не так, разводов было бы намного больше.