психолог

11:32 23-08-2004 / Айгуль, обратиться

Планирую посетить курсы по психологии в нашем городе в связи с тем, что на работе руководство бывает относительно часто недовольно не исполнением моих служебных обязанностей, а больше эмоциональной стороной. Хотела научиться ообщаться работать со всеми рангами и с людьми разной психики. На какую тематику в психологии мне надо обращать внимание? Смогу ли я за несколько занятий (18 часов) чему- то научиться(гештальт курсы)?
Психология давно меня интересует, но к необходимости более детального изучения я пришла недавно. Не хочу потерять работу. как можно сделать карьеру? Три года сижу на одной должности (не высокой) и дела мои не продвигаются.
Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 23:11 23-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
1. Вы работаете с людьми, а не рангами. А люди нуждаются лишь в вашем уважении к ним, а не приспособлении.
2. Ваша задача - повысить свой класс работы в команде и умение постановки цели.
3. Любые занятия полезны, если вам интересны.
4. Как сделать карьеру: беритесь за новое, проявляйте интерес к делам компании, задавайте вопросы, предлагайте идеи, не требующие дополнительных финансовых вложений. Оценивайте конкурирующие компании - возможно, вы там нужнее.